MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 22.03.2018, 21:14
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи, известная также как FCS, сегодня сообщила о том, что будет проверять деятельность местных банков в отношении соблюдения руководящих принципов борьбы с отмыванием денег (AML) для всех операций связанных с криптовалютными биржами. Более того, в апреле 2018 года Служба финансовой разведки (KoFIU) начнет проверку банковских счетов криптовалютных бирж.

В декабре 2017 года FCS запретила совершать любые крипто-транзакции с анонимных банковских счетов. Пользователи крипто-кошельков должны будут привязывать их к реальным банковским счетам, подтвердить свою личность и работать по AML/KYC-законодательству. Несмотря на такие жесткие меры, министр финансов Южной Кореи Ким Донг-Йон недавно заявил, что правительство страны не будет запрещать торговать криптовалютой.

Также напомню, что Корейская ассоциация индустрии блокчейна (KBIA), которая объединяет 33 местные криптобиржи, сообщила, что проведет аудит 21 из них, среди которых будут такие биржи, как Upbit, Bithumb и Korbit.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход