MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2018, 20:23
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Аппаратные кошельки по-прежнему остаются одними из лучших способов хранения криптовалют. Пользователи сейчас могут хранить криптовалюты на Ledger Nano S, KeepKey и Trezor, который на днях представил «загадочное» обновление для «решения проблем безопасности», обнаруженное разработчиками SatoshiLabs месяц назад.

Последнее обновление включает исправление таких серьезных проблем, как доступ к приватным ключам без PIN-кода и незащищенная синхронизация между браузером и кошельком. Данные проблемы существует только в Trezor One, поскольку модель T имеет немного иное программное обеспечение. По словам разработчиков, новая прошивка будет «быстрее, безопаснее и надежнее».

Пользователям кошельков Trezor стоит учитывать, что новая прошивка должно установится автоматически с запросом приватных ключей. Если вдруг этого не случилось, обновление можно найти в интерфейсе кошелька. Очевидно, что это обновление необходимо установить как можно быстрее именно на Trezor One.

Приятно видеть, как такие компании, как Trezor довольно быстро справляются с проблемами. Безусловно, хакеры будут продолжать искать уязвимости в экосистеме криптовалюты, поэтому желательно, чтобы разработчики и аудиторы быстро находили решения проблем связанных со своими продуктами. До сих пор ни один пользователь не жаловался на какие-либо проблемы с кошельком Trezor One, и мы можем только надеяться, что так будет и в дальнейшем.

Источник
Alcest вне форума
Старый 22.03.2018, 01:42
#2
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 15
Огромный криптомир стоит на трех китах)
Trezor вообще мне больше всего симпотизирует из этих трех)
Ivy hyips вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 02:03
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Ivy hyips Посмотреть сообщение
Огромный криптомир стоит на трех китах)
Да, все верно. 3 рабочих без багов продуктов - Ledger Nano S, KeepKey и Trezor
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход