MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.03.2018, 22:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Представители гонконгской биржи криптовалют OKEx сегодня сообщили о поддержке Cube (AUTO). Пользователи могут начать торговать альткоином на таких торговых парах, как AUTO/BTC, AUTO/ETH и AUTO/USDT.

28 февраля 2018 года команда Cube запустила свою децентрализованную платформу, которая автоматизирует управление транспортном и делает его безопасным как с позиции контроля над ситуацией на дороге, так и в отношении защиты ПО от хакерских атак. Платформа будет решать многие проблемы безопасности автономного транспорта благодаря использованию блокчейна и искусственного интеллекта. Создатели Cube заявляют, что уже готовы сотрудничать с Tesla и Uber для предоставления удаленного программного обеспечения для их автомобилей. Также стоит отметить тот факт, что держатели токенов AUTO, внутренней валюты Cube, смогут использовать их для оплаты топлива на автозаправках, покупки нового или подержанного автомобиля, а также за шиномонтаж.

Основанная в 2014 году, биржа криптовалют OKEx поддерживает более сотни альткоинов, фьючерсы на SegWit2x, а также фиатные валюты, включая китайский юань (CNY). Как заявляет OKEx на своем сайте, мы также являемся одной из лучшей биржей по объему торгов, которая обслуживает более 20 миллионов клиентов в более чем 100 странах мира. Более того, OKEx является одной из немногих бирж, которая поддерживает безопасное шифрование банковского уровня SS и холодное хранение цифровых валют.

Недавно биржа объявила о запуске utility-токена OKB, являющийся стандартом ERC20 и не предполагающий проведение ICO. Уже в этом году OKB будет децентрализован, переведен на блокчейн биржи под названием OK Chain и станет основой архитектуры OKEx. Стоит отметить, что в конце февраля, биржа раздавала 250 миллионов OKB своим пользователям.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход