MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Старый 19.03.2010, 03:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 94
PM express – Perfectmoney.su – Ввод/Вывод PM USD с/на рубли российских банков

Недавно нашел обменник занимающийся вводом/выводом PM USD с/на рубли российских банков.
На сайте выложен скан свидетельства, выданный на ООО "Перфект Мани Дон", о постановке на учет в налоговом органе от 26,02,2010
Первая новость на сайте от 12.03.10
С 15 марта обменный пункт стал официальным авторизованным пунктом ЭПС "Perfect Мoney", что можно увидеть на самом сайте perfectmoney.com, в разделе обменники. И это уже говорит о большей надежности обменника.
Перейти на сайт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PM express.JPG
Просмотров: 23
Размер:	46.1 Кб
ID:	13037  
drrug вне форума
Сказали спасибо:
Dagot (19.03.2010)
Старый 19.03.2010, 12:45
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: PM express – Perfectmoney.su – Ввод/Вывод PM USD с/на рубли российских банков

Пообщался недавно в скайпе с руководителем обменника...Кроме российских банков есть возможность ввода/вывода в сторону Украины и Казахстана...
=orbit= вне форума
Старый 19.03.2010, 13:30
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 94
Автор темы Re: PM express – Perfectmoney.su – Ввод/Вывод PM USD с/на рубли российских банков

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Пообщался недавно в скайпе с руководителем обменника...Кроме российских банков есть возможность ввода/вывода в сторону Украины и Казахстана...
Тоже видел на одном из форумов, что есть возможность ввода/вывода в сторону Украины и Казахстана, но на сайте этой информации не нашел, поэтому не отразил в первом посте.
На сегодняшний день обменник не продает перфект, а только покупает. Но обещают в плижайшие дни пополнить запас перфектмани.
На данный момент у них не очень большие резервы и не во все банки выводят, но сервис то открылся недавно и я думаю у них неплохие перспективы в данном направлении их деятельности.
drrug вне форума
Старый 05.05.2011, 01:51
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 94
Автор темы Re: PM express – Perfectmoney.su – Ввод/Вывод PM USD с/на рубли российских банков

Модераторы, сайт не открывается и я думаю уже не будет открываться. Когда я последний раз заходил, новости на нем давно не обновлялись. Поэтому, я думаю, тему можно закрыть или перенести.
drrug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход