MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2018, 12:54
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Команда разработчиков децентрализованной игровой платформы BitGuild сегодня сообщили об успешном привлечении $20 миллионов инвестиций в ходе проведения pre-ICO. Главным инвестором выступил основатель Tron Джастин Сан с участием частных инвесторов.

Джастин Сан прокомментировал:
Цитата:
BitGuild находится на краю новых технологий, и они поддерживают все, во что я верю. Я очень рад быть частью того, что может трансформировать игровую индустрию.
Команда BitGuild сейчас фокусируется на решении многих проблем, с которыми сталкиваются геймеры и игровые компании. Более конкретно, BitGuild разрабатывает многофункциональную децентрализованную игровую платформу, которая включает в себя набор разнообразных сервисов, благодаря которым разработчики смогут привлекать инвестиции для своих видеоигр, дизайнеры смогут участвовать в создании игровых предметов, а геймеры - играть, торговать игровыми предметами, а также переносить из одной игры в другую, даже если игра больше не поддерживается разработчиками. Платформа BitGuild имеет свою собственную валюту PLAT, которая будет использоваться всеми участниками для совершения мгновенных платежей, оплаты различных услуг и рекламных объявлений. Стоит отметить, что все пользователи имеют возможность использовать платформу без каких-либо комиссий.

BitGuild возглавляет Джаред Псигода, ветеран индустрии видеоигр и крипто-эксперт. До основания BitGuild, Псигода была генеральным директором и соучредителем Reality Squared Games, успешной игровой компании с более чем 80 миллионами зарегистрированных игроков. Сегодня Псигода хочет трансформировать игровой рынок, который оценивается в $100 миллиардов, создав игровую платформу на блокчейне, позволяющая всем заинтересованным сторонам индустрии взаимодействовать между собой.

Напомню, что Tron является децентрализованным протоколом, главная цель которого - создание глобальной развлекательной экосистемы. Tron позволит каждому пользователю платформы свободно публиковать и хранить развлекательный контент, запускать и продвигать свои блокчейн-продукты, а также просто отправлять платежи в режиме реального времени и без каких-либо комиссий.

Источник
Alcest вне форума
Старый 20.03.2018, 16:29
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 42
tron to the moon
biz pm вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 19:24
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от biz pm Посмотреть сообщение
tron to the moon
Пока что еще рано После такого пампа цены TRX будет медленно идти к отработанным максимумам, впрочем как и XRP, DASH и др валюты.
В случае с TRX, инвестиции будут работать только в долгосрочной перспективе.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
biz pm (20.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход