MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.03.2018, 12:41
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Продажа токенов платформы долгосрочной аренды жилья в США проводилась с 5 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года.

СЕО стартапа Алексей Любинский рассказал, что в ICO приняли участие 17 591 покупателей из 136 стран.

Успех проведенного ICO А. Любинский связывает с наличием, прежде всего, рабочего продукта, присутсвующего на американском рынке более двух лет, а также инвестиций от крупных венчурных фондов в размере $4 млн. Кроме этого, о стартапе ранее писали такие авторитетные СМИ, как The Wall Street Journal, BBC, NBC, HuffingtonPost и другие.

По словам СЕО стартапа, платформа Rentberry призвана создать децентрализованную платформу, которой смогут наслаждаться одновременно арендодатели и арендаторы. Открытый и прозрачный процесс подачи и рассмотрения заявок, мгновенный платежи, система оценки рисков для потенциальных арендаторов и владельцев жилья, а также краудсорсинг система для группового покрытия арендного залога должны стать в основе такой платформы.

Токены BERRY теперь станут платежным средством, которыми можно будет рассчитываться за услуги платформы. Привлеченные через ICO инвестиции, команда собирается потратить на расширение функций и выход на рынки недвижимости других стран.

Украинский стартап Rentberry охватывает 224 тыс. квартир/объектов по всей территории США. В киевском офисе компании расположена вся команда стартапа, включая их фаундеров из Украины. В Rentberry работает 23 человека, но стартап планирует расшириться до 50 человек

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход