MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2018, 14:51
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Британская финтех-платформа Contis сегодня объявила о своем сотрудничестве с крипто-кошельком Wirex для производства пластиковых карт, которые позволят людям оплачивать товары и услуги, используя биткоин и альткоины.

Уже в марте 2018 года можно будет открыть мульти-криптовалютный счет Wirex для совершения повседневных покупок, конвертации и хранения популярных криптовалют. Кроме того, карты Wirex будут поддерживать такие фиатные валюты, как американский доллар, евро и фунт стерлингов. Стоит отметить, что виртуальные карты появятся 20 марта, а физические будут доступны в середине мая 2018 года.

Флавия Алзетта (Flavia Alzetta), главный исполнительный директор Contis, прокомментировал:
Цитата:
Рынок криптовалют сейчас трансформирует традиционную финансовую систему и наша платформа способна ускорить эту трансформацию. Мы рады сотрудничать с Wirex, который способен кардинально изменить инфраструктуру платежей.
Павел Матвеев, генеральный директор Wirex, добавил:
Цитата:
Наше решение сотрудничать с Contis основывается на абсолютной уверенности в их компетентности и в том, что делает их команда. Платформа Contis очень проста в использовании, и мы уверены, что наши клиенты получат надежное, простое и современное решение для денежных переводов и оплаты товаров и услуг.
Стоит отметить, что сервис Contis основанный 2008 году в Великобритании и является главным партнером Visa Europe. Он также имеем лицензию от центрального органа надзора за рынком финансовых услуг Великобритании - FSA.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход