MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2018, 20:31
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Стефан Хофрихтер, руководитель отдела глобальной экономики и стратегии инвестиционной компании Allianz Global Investors сегодня заявил, что биткоин ничего не стоит и может потерпеть крах. Он считает, что ведущая криптовалюта имеет большое количество недостатков, которые не дадут ей выйти на глобальный финансовый рынок.

Allianz недавно опубликовал отчет, в котором изложил мнение Хофрихтера в отношении того, что биткоин является пузырем, не имеющий должного регулирования, а также запуск фьючерсных контрактов и объемы торгов. В отчете также было сказано, что биткоин не только сравним с бумом IT-технологий и доткомом в конце 90-х, но и превосходит их.

Более того, Хофрихтер заявил, что внутренняя ценность биткоина должна быть нулевой, поскольку он используется исключительно как спекулятивный инструмент. И наконец, он упомянул о внутренних проблемах биткоина, такие как высокие комиссии, задержки по транзакциям и невозможность отправлять микроплатежи.

Хофрихстер напоминает людям, что биткоин очень отличается от золота, которое является надежным инвестиционным инструментом и источником ценности более 2000 лет. Однако Хофрихтер признает, что технология блокчейн может быть крайне перспективна и будет принята многими финансовыми институтами.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход