MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2018, 19:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Майнинг - важная часть блокчейна, которые полагаются на консенсусном механизме доказательства работы. В награду за свою работу майнеры зарабатывают криптовалюту от конкретного блокчейна и самыми известными являются биткоин и Ethereum. Таким образом, это делает его привлекательным для всех инвесторов, чтобы майнить эти валюты. Однако этот процесс очень энергоемкий и не очень безопасен для окружающей среды. Исходя из этого, четыре австрийских основателя Stratus разработали устойчивую энергетическую стратегию и работают в настоящее время с несколькими гидростанциями, которые одновременно служат источником энергии и станцией для охлаждения. Они предлагают конкурентоспособные пакеты для всех инвесторов.

Создатели глубоко верят в будущее решений на основе блокчейна. Все выплаты клиентов непосредственно проходят на блокчейне. Они работают прозрачно и справедливо и хотят перейти на следующий уровень заработка. Самые выгодные алгоритмы используются, чтобы клиент мог зарабатывать как можно больше денег.

Пред продажа пакетов для самых ранних инвесторов начнется с 15 марта и продлится до 30 апреля. Клиенты могут приобрести пакеты для майнинговой промышленности за биткоины, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, а также с помощью кредитных карт или банковского перевода.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход