MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2018, 01:44
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Команда Banca сегодня сообщили о своих планах по созданию децентрализованного криптовалютного инвестиционного банка для своего сообщества, который будет включать бизнес-протоколы, механизмы доверия и различные системы вознаграждения. Все это будет развернуто на блокчейне и машинного обучения.

Инвестиционный банкинг за последние 100 лет смог трансформироваться и занять место в финансовой индустрии. Такие инвестиционные банки, как Morgan Stanley, JP Morgan, Bank of America являются финансовой элитой и американской гордостью в борьбе за мировое лидерство, поскольку они смогли взять контроль над многомиллиардными инвестиционными потоками.

Глобальный финансовый кризис 2008 года вызвал банкротство крупнейшего на то время инвестиционного банка Lehman Brothers, на спасение которого Федеральная резервная система потратила более $123 миллиардов. Его крах дал понять, что такие титаны преследуют только свои собственные интересы, вынуждая инвесторов по всему миру страдать от последствий корпоративной жадности. Ограничения, введенные регуляторами после глобального кризиса, повысили безопасность рынка. Однако они также сделали управление активами менее эффективным и прибыльным, поскольку у небольших частных фондов гораздо меньше ресурсов для сбора и обработки данных, необходимых для всестороннего анализа рынка.

Команда Banca разработала простой и одновременно мощной формат инвестиционного фонда, развернутый на технологии блокчейн, машинного обучения, анализа больших данных (оценка качества предоставляемых услуг, навыков, репутации) и различных механизмов консенсуса. Banca имеет очень много преимуществ в сравнении с традиционными инвестиционными банковскими сообществами на Уолл-Стрит: это равные возможности участников и честная конкуренция. Также Banca будет иметь внутренний одноименный токен, который будет использоваться для оплаты различных услуг и совершения моментальных платежей без каких-либо комиссий.

Стоит отметить, что в феврале Banca уже проводила ICO, в ходе которого был достигнут хард-кэп в размере $20 миллионов инвестиций. В начале марта токен Banca был добавлен на одну из крупнейших бирж криптовалют HitBTC. В мае будет представлена альфа-версия приложения для публичного тестирования. Более того, сейчас Banca проводит конкурс с такими призами, как автомобиль Porsche и Volvo, iPhone X и раздача криптовалюты ETH. Суть проста: необходимо торговать токенами Banca на бирже HitBTC, и чей объем торгов будет больше, тому и достанется самый крупный приз.

Напомню, что сегодня BlockCAT запустил смарт-контракт Tabby Pay позволяющий отменять ETH-платежи.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход