MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2018, 00:42
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065


Глава платёжной системы PayPal Дэн Шульман заявил, что пока воздерживается от покупки цифровых валют, так как рассматривает их как эксперимент.

Во время своего недавнего выступления Шульман заявил, что криптовалюты всё ещё остаются активами с высокой волатильностью, и это делает их будущее достаточно неопределённым.

Многие пользователи считают его слова несколько противоречивыми, так как на этой неделе появились новости о том, что PayPal представила патент на технологию, ускоряющую криптовалютные транзакции.

CEO PayPal: цифровые валюты ненадёжны
Кроме того, Шульман подчеркнул, что на рынке цифровых валют всё ещё существует слишком много нарушений и проблем. Поэтому, по мнению CEO, до их устранения криптовалюты остаются рискованным направлением для инвестиций.

Он заявил, что цифровые валюты в настоящее время являются экспериментом, условия проведения которого всё ещё неизвестны.

Однако, несмотря на скептическое отношение к криптовалютам, Шульман сказал, что компания всерьёз заинтересована в технологии блокчейн, сообщает Crypto Slate.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход