MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 14.03.2018, 02:02
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Криптовалюные биржи всегда ищут способы сделать биржи лучше, эффектней. Binance, одна из ведущих мировых бирж объявила о своих новых планах. Они стремятся создать новую торговую платформу полностью децентрализованную. Это довольно интригующее решение и похоже оно будет соревноваться с основной платформой, которая есть на сегодня.

Binance быстро стал одним из крупнейших криптовалютных бирж в мире. Их объем продаж альткоинов достиг много новых высот. Этот рост также создает некоторые проблемы для компании. В конце прошлого года они ненадолго (в течение нескольких недель) прекратили регистрацию новых пользователей. Это был первый признак того, как рано или поздно что-то должно измениться.




Конкретно будет запущена совершенно новая торговая платформа. Децентрализованная версия Binance выйдет на рынок в ближайшем будущем. На данный момент официальной даты выхода нет, но ожидается, что эта разработка не займет много времени. Эти планы уже давно есть в компании.

Эта новая платформа будет называться Binance Chain. Проект находится в разработке и будет поддерживать много валют. Какие валюты будут в точности, пока еще не известно. Эта платформа будет либо конкурировать, либо дополнять существующую биржу Binance. Также оба варианта могут работать по отдельности.




Приятно видеть, что компания используют децентрализованную модель биржи. Новая платформа также будет использовать валюту BNB в качестве управления всей торговлей. Это несомненно положительно скажется на цену BNB в ближайшие месяцы. Учитывая общее настроение на криптовалютном рынке, это довольно позитивные новости для этой отрасли. На данный момент много деталей о новой платформе Binance остаются неизвестными. Дополнительная информация будет доступна в ближайшие месяцы.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
marrav71 (14.03.2018), The Flash (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 224
Благодарностей: 44
По всей вероятности биржа обладает талантливой командой исполнителей всех уровней и врывается в криптомир с невероятной скоростью. Надо следить за этим процессом.
marrav71 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:39
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Надо еще понять, какие технологии они будут использовать. Если будет связка как у битфайнекса с ethфайнексом на 0х, то будет неинтересно. ибо только эфирные токены можно будет менять. Если типа kyber network (или уже свое готовое кросс-блокчейновое решение если есть) - то сильно поинтереснее будет.
CryptoDuma вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 13:14
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от marrav71 Посмотреть сообщение
По всей вероятности биржа обладает талантливой командой исполнителей всех уровней и врывается в криптомир с невероятной скоростью. Надо следить за этим процессом.
Эта биржа самая перспективная и за небольшой срок стала очень популярной и собрала большой капитал. Я в прошлом году зарегистрировался на ней. Все больше СМИ пишут о ней. Команда действительно талантливая. Работает на опережение и внедряет новые идеи.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от CryptoDuma Посмотреть сообщение
Надо еще понять, какие технологии они будут использовать. Если будет связка как у битфайнекса с ethфайнексом на 0х, то будет неинтересно. ибо только эфирные токены можно будет менять. Если типа kyber network (или уже свое готовое кросс-блокчейновое решение если есть) - то сильно поинтереснее будет.
Пока не известно, какие будут технологии на новой децентрализованной бирже. Может команда специально не раскрывает секреты свои прежде времени. Но думаю, они уже знают свое решение. Новая биржа может быть вне блокчейна типа Lightning Network или другая сеть может быть или как Вы написали или вообще что-то новое может быть, которого еще нет. Мне тоже интересно будет узнать. Нужно подождать и все станет ясно.
bizneser вне форума
Старый 14.03.2018, 23:51
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В своей теме недавно писал о том, как биржа раскрыла правду о недавних попытках кражи и как они работают на опережение, а здесь они уже создают новую децентрализованную биржу. Еще раз доказывает о том, что у них серьезная команда. Хочется по скорей увидеть новую платформу
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (14.03.2018)
Старый 16.03.2018, 02:45
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
В своей теме недавно писал о том, как биржа раскрыла правду о недавних попытках кражи и как они работают на опережение, а здесь они уже создают новую децентрализованную биржу. Еще раз доказывает о том, что у них серьезная команда. Хочется по скорей увидеть новую платформу
Да интересно будет увидеть новую платформу, и как она будет набирать рейтинг. В последнее время много разговоров происходит о Binance. Очень хорошая у них команда и хороший у них маркетинговый план. Думаю, в этой биржи перспективы большие, потенциал тоже большой и мы еще не один раз увидим их новые разработки.
bizneser вне форума
Старый 16.03.2018, 13:44
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от CryptoDuma Посмотреть сообщение
Надо еще понять, какие технологии они будут использовать. Если будет связка как у битфайнекса с ethфайнексом на 0х, то будет неинтересно. ибо только эфирные токены можно будет менять. Если типа kyber network (или уже свое готовое кросс-блокчейновое решение если есть) - то сильно поинтереснее будет.
Если снизят комиссии, тогда и только для эфирных токенов будет привлекательно заходить на биржу, так как к Binancr больше доверия.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 17:48
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Если снизят комиссии, тогда и только для эфирных токенов будет привлекательно заходить на биржу, так как к Binancr больше доверия.
Ну.. тут более глобально смотреть надо - борьба децентрализованных с централизованными биржами. Я за первых.
А между децентрализованными, мне кажется, будет конкуренция исключительно в части удобства интерфейса, комиссий и поддерживаемых токенов. Ну и протокол, на котором работает биржа, может влиять на предпочтения пользователей.
CryptoDuma вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 18:52
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от CryptoDuma Посмотреть сообщение
Ну.. тут более глобально смотреть надо - борьба децентрализованных с централизованными биржами. Я за первых.
А между децентрализованными, мне кажется, будет конкуренция исключительно в части удобства интерфейса, комиссий и поддерживаемых токенов. Ну и протокол, на котором работает биржа, может влиять на предпочтения пользователей.
Я тоже за первый вариант. Думаю, когда они запустят децентрализованную биржу, многие перейдут на нее. Разве не будет каких-то альткоинов, тогда будут работать на старой. Так же все зависит от комиссий.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход