MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.03.2018, 01:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Компания Ripple рада сообщить, что популярный журналист и крипто-аналитик Кори Джонсон присоединился к Ripple в качестве руководителя стратегического отдела. Кроме того, Джонсон будет сотрудничать с аналитиками Ripple для разработки дорожной карты по продвижению блокчейн-продуктов Ripple.

Выбор Ripple далеко не случайный. Лишь немногие журналисты обладают набором навыков, который имеет Джонсон. Работая журналистом он занимался расследованием кибер-преступлений, был аналитиком в момент доткома, а теперь работает во многих интернет-изданиях в качестве блокчейн-эксперта и крипто-аналитика. Недавно Джонсон присоединился к одному хедж-фонду в Сан-Франциско как аналитик по акциям различных компаний. Более того, он телеведущий программы о технологиях на канале Bloomberg. Удивительно, но Джонсон также является редактором онлайн-издания SLAM и основателем портала theStreet.com при поддержке Джима Крамера.

Представители Ripple в день назначения Джонсона записали интервью, которое включало несколько интересных вопросов.
Цитата:
Ripple: Как ваш опыт работы в качестве журналиста и менеджера хедж-фондов будет отражаться на должности в Ripple?
Джонсон: Я верю в техногию Ripple, и я уверен, что их технология революционная. Более того, я уверен, что концепция многих блокчейн-проекты очень сильно преувеличена. Эта индустрия чрезмерно раздута. Моя должность заключается в том, чтобы помочь криптоинвесторам, банковским учреждениям и регуляторам понято, чтобы технология блокчейн - это наше будущее.

Ripple: Какие у вас прогнозы касательно рынка криптовалют на 2018 года?
Джонсон: Нам нужно больше защиты для инвесторов. Я надеюсь, что регулирующие органы увидят реальные варианты использования криптовалют. Я считаю, что пришло время вывести глобальную банковскую систему из 70-х годов. Работая журналистом, я понял, что сейчас популярен ICO, криптовалюты и блокчейн-стартапы. Эти все рынки должны трансформировать весь финансовый сектор.
Источник
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
lowenchain (14.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход