MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2018, 15:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Помогите разобраться как ставить по Стратегии

Доброго времени суток, с 1-го числа этого месяца, на листочке записываю свою стратегию. Вот результаты с 01 по 10 число.



Подскажите, как будет лучше, безопаснее и прибыльнее ставить.
Флет отпадает, может как то лесенкой? После проигрыша повышать ставку, как видите больше 2-х подрят не попадало, и день закрывал всегда плюсом.
Желательно как бы начать ставить, с банков в 5000р (Для примера)
есть мысли?

добавлено через 6 минут
Плюс это лайв, а коэффы которые я записываю, это изначальные
Тобишь по ходу игры они могут быть выше
Perishko1988 вне форума
Старый 11.03.2018, 23:12
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Выскажу свое мнение. Хочу сразу сказать,что это МОЁ мнение может быть и неверным.
Первое,что лично мне интересно - это на какие коэффициенты выпали проигрыши? Были ли среди них - 1.2,1.3,1.4? Если были,то тогда у меня возникает вопрос - какой смысл рисковать определенной стартовой суммой ставки ради копеечной прибыли?
В своей книге "Как бить линию" мистер Миллер говорил,что при равных коэффициентах на два исхода(например, мы играем тоталы) игроку,капперу достаточно угадать 53-54% от общего числа ставок,чтобы быть в плюсе на дистанции. Тут цель ясна - угадать 54% всех ставок. Для Вас - это мало,Вам нужно угадывать минимум под 70%. Это уже сложнее. Каждый игрок,каппер,будь он трижды Гений,но обязательно нарывается на лузовую серию. Тот же Миллер говорил,что испытывал 13 промахов подряд. Для него,на момент написания книги,это был рекорд. Значит,Ваш довод,что больше 2 лузов подряд не бывало - это не серьезно. Вы же не завтра собираетесь бросить ставки,а на дистанции - будет,обязательно будет серия промахов повнушительнее. А те коэффициенты,которые Вы играете,не смогут вытянуть Вас в плюс.
Я это все "растекаюсь по древу мыслью" вот к чему - Вы пытаетесь найти удобоваримую ФИНАНСОВУЮ стратегию. Как и сколько ставить,где удваивать,"лесенка"... А если пересмотреть ИГРОВУЮ стратегию? Что если играть коэффициенты повыше? Пропуская 1.2...1.7 - Вы ничего не теряете,не рискуете стартовой суммой. Да,возможно Вы и не приобретаете сколько-то. Но есть ли смысл гнаться льву за мышью,когда невдалеке спит целый буйвол? Вот в чем вопрос.
Филин вне форума
Старый 11.03.2018, 23:26
#3
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Ув. Филин, не могли бы Вы так же подробно оставить коммент в моей теме ниже, по-поводу колеса фортуны?)
Очччень красиво излагаете...
magnetismmm вне форума
Старый 12.03.2018, 02:45
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Perishko1988 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, с 1-го числа этого месяца, на листочке записываю свою стратегию. Вот результаты с 01 по 10 число.



Подскажите, как будет лучше, безопаснее и прибыльнее ставить.
Флет отпадает, может как то лесенкой? После проигрыша повышать ставку, как видите больше 2-х подрят не попадало, и день закрывал всегда плюсом.
Желательно как бы начать ставить, с банков в 5000р (Для примера)
есть мысли?

добавлено через 6 минут
Плюс это лайв, а коэффы которые я записываю, это изначальные
Тобишь по ходу игры они могут быть выше
А могли бы поделиться своей стратегией?
Viopio вне форума
Старый 12.03.2018, 04:22
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Perishko1988 Посмотреть сообщение
Подскажите, как будет лучше, безопаснее и прибыльнее ставить.
Прибыль и риск прямо пропорциональны. Твой риск-менеджмент, только твое личное дело. Все советы во вред.

Цитата:
Сообщение от Perishko1988 Посмотреть сообщение
Флет отпадает
почему ?

Цитата:
Сообщение от Perishko1988 Посмотреть сообщение
как видите больше 2-х подрят не попадало
еще попадет
кельт вне форума
Старый 14.03.2018, 00:48
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Когда ставки делаешь, то промахнуться с конторой можно на раз два. У меня тоже было такое и конечно больше не хочется чтобы такие попадались. Именно поэтому рекомендую конторы проверенные выбирать, чтобы реально выигрывать. Я делаю ставки через букмекера https://favoritnr1.com/42682-bukmeker...a-bwin-ru.html , если интересно - присоединяйтесь. Исключительно моя рекомендация. Советую только исходя из своего опыта.
clockot вне форума
Старый 14.03.2018, 04:32
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
коэффициенты 1,7 ... 1,2

значит ставки повышаются в
от 2,43 раз до 6 раз

убедиться в реальности
многих несовпадений подряд

легко перетасовав те же данные
сфинкс вне форума
Сказали спасибо:
кельт (14.03.2018)
Старый 15.03.2018, 23:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 55
Можно узнать что за Стратегия? Спасибо
xalisher вне форума
Старый 18.03.2018, 18:11
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Perishko1988 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, с 1-го числа этого месяца, на листочке записываю свою стратегию. Вот результаты с 01 по 10 число.
почему ты уверен, что твоя стратегия прибыльна? если ты рассчитал или у тебя банк растет, то продолжай и дальше так ставить.
в противном случае предоставленной информации не хватает. предоставь как можно больше инфы по твоему анализу на ставки.
resquimi вне форума
Старый 28.03.2018, 07:00
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
я бы играл динамичным банком (перерасчет каждый день, к примеру) 2-3% от банка
Juve10 вне форума
Старый 28.03.2018, 09:39
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 11
Такое чувство что на фото просто средний процент выигрыша коэффициентов 1.3-1.5
Стратегия заключается в поиске коэффициентов?))))

Ребята ВАЛУИ и ВИЛКИ единственные способы не идти к нулю! Изучайте! Это скучно но если цель именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, без них никуда!)
oooshell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход