MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2018, 14:01
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Google намерена ускорить работу интернета


Компания Google всерьёз занялась вопросом повышения скорости загрузки веб-контента. В 2016 году поисковый гигант запустил технологию Accelerated Mobile Pages (AMP), позволяющую существенно ускорить загрузку сайтов на мобильных устройствах. Для этого используются передовые методы кэширования, прогнозирования и предварительной загрузки контента. Сайты с поддержкой AMP открываются за доли секунды. Теперь же Google хочет ускорить работу всего интернета.


https://youtube.com/watch?v=WrpkFROqR0Q
Команда разработчиков Google, ответственная за технологию AMP, объявила о создании новых веб-стандартов, позволяющих мгновенно загружать веб-контент без использования AMP.

«На основе того, что мы узнали с AMP, мы готовы сделать следующий шаг и работать над поддержкой мгновенно загружаемого контента в поиске Google», — говорится в блоге компании.

В первую очередь новые стандарты будут применены к сайтам, которые отображаются в поиске, как самые релевантные. Для этого контент должен будет соответствовать ряду критериев по части производительности и пользовательского опыта.


Когда стоит ожидать внедрения новых технологий — не сообщается.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход