MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2018, 14:20
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Ребята, не в обиду, наймите нормально дизайнера)
Crowds вне форума
Старый 27.09.2018, 17:49
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Дизайнера чего нанять? Ты думаешь дизайнеры в очереди стоят делать дизайн для серых и черных проектов? Ты ошибаешся , все хотят иметь портфолио которое можно показать. Ты если не в теме то не умничал бы, не сочти за труд пости в теме где соображаешь. Да и свою подпись можно было бы оставить более оригинальным постом, задолбали школьники. После вас все ко мне приходят переделывать проекты что бы все работало. На свой сайт посмотрите у вас производительность пожертвована в угоду какой то совершенно не нужной анимации, все тормозит даже на компе, специалисты, на Вордпресе конструктором собран, программисты, Не в обиду ребята но у вас тоже нет нормального дизайнера,и программиста тоже!
box-treider вне форума
Старый 27.09.2018, 21:39
#23
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
После вас все ко мне приходят переделывать проекты что бы все работало.
От бедолага, за всеми доделывать приходится
Да так много работы, что когда тему открывал в картинке ошибки допустил.



Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
задолбали школьники
А ты не школьник? В видео голос почему обработан?
WGT вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (27.09.2018)
Старый 28.09.2018, 12:13
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Опять ты? а что же ты не расскажешь почему ты по удалял посты которые я тебе в ответ написал, администрацию пришлось просить да? Не угомонишся никак? Показалось мало? Ты предлагаешь услуги адаптивности а у самого сайт на котором предлагаешь свои услуги на каком то ворованом и кривом шаблоне. Вы думаете с кем связываетесь? Я вас насквозь вижу *****делов. Вы думаете засаживая других к вам клиент придет? Нет школьнички нужно учиться и работать а не обсирать других, думаешь почему я к вам в темы не лезу и не строчу там пакость? Да потому что мне некогда, я за вами *****рями переделываю сайты, да и своих заказов хватает. Сделайте милость срите у себя в темах. Уникальный ***** у него дизайн, ты лохам втирай такое!!!

Ты считаешь если у тебя головной сайт такого качества


Ты можешь предложить качественные услуги? Да хоть бы поправил что ле, потом уже лез бы снова, на те же грабли наступать не?
box-treider вне форума
Старый 29.09.2018, 14:15
#25
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
box-treider, я не знаю откуда этот скрин, сайт работает оптимально на 99% устройств.

Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
ты по удалял посты которые я тебе в ответ написал, администрацию пришлось просить да?
Не было никаких постов, и ничего не удалялось.


Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Нет школьнички нужно учиться и работать а не обсирать других, думаешь почему я к вам в темы не лезу и не строчу там пакость?
Можешь эти отговорки оставить для своих школо-админов. Ни один серьезный клиент не обратится к тем, у которых своего дизайнера нет, а все нелепо склеено с уже готовых проектов.


Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Ты можешь предложить качественные услуги?
Могу.
WGT вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 14:56
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Дизайнера чего нанять? Ты думаешь дизайнеры в очереди стоят делать дизайн для серых и черных проектов? Ты ошибаешся , все хотят иметь портфолио которое можно показать. Ты если не в теме то не умничал бы, не сочти за труд пости в теме где соображаешь. Да и свою подпись можно было бы оставить более оригинальным постом, задолбали школьники. После вас все ко мне приходят переделывать проекты что бы все работало. На свой сайт посмотрите у вас производительность пожертвована в угоду какой то совершенно не нужной анимации, все тормозит даже на компе, специалисты, на Вордпресе конструктором собран, программисты, Не в обиду ребята но у вас тоже нет нормального дизайнера,и программиста тоже!
Ну если ты не понимаешь для чего тебе нужен дизайнер, тогда точно тут уже ничего не поможет. После нас к тебе приходят? Даже комментировать это не вижу смысла.

На счет производительности, не знаю на каком ведре ты открываешь что-либо, но просто оставлю это тут:

Цитата:
По результатам проверки время ответа вашего сервера составило 0,27 секунды.

https://developers.google.com/speed/...2F&tab=desktop
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Вы думаете с кем связываетесь? Я вас насквозь вижу *****делов. Вы думаете засаживая других к вам клиент придет? Нет школьнички
И кто же ты у нас такой? Девелопер всея Руси?
Тебя никто не засаживал, а дали тебе профессиональный совет, если ты не хочешь этого понимать, так и утонешь на уровне ****еца в котором сейчас находишься)
Crowds вне форума
Старый 06.10.2018, 00:48
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Даже не джуны, пришли меня учить))) Обхохотался)) , вы не разработчики в лучшем случае посредники, а зачастую просто мошенники, приперлись в мою тему наследить как туповатые подростки, я почему к вам в тему не лезу и не гажу там? Потому что мне всего хватает и заказчиков и заказов. А вы тут мне гадите потому что у вас дела то плоховато видимо идут, иначе на кой вы пришли к хреновому разрабу в его тему свою подпись оставить? Некогда мне с вами писульки писать детишки, надо работать. Мне ваша ниша нафиг не нужна , а до моей вам с таким подходом не дорасти, так что зря вы ко мне приперлись, только опозорились))
box-treider вне форума
Старый 06.10.2018, 01:32
#28
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
вы не разработчики в лучшем случае посредники, а зачастую просто мошенники,
Слушай, мамкин-программист, ты бы с такими заявлениями был бы осторожнее, а то можно быстро словить нарушение.

Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
вы пришли к хреновому разрабу
Если оценивать работы, которые ты опубликовал в этой теме, то так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
до моей вам с таким подходом не дорасти, так что зря вы ко мне приперлись, только опозорились))
Да не дай Бог дорасти до этого
Цитата:
А ещё хуже до этого:
Цитата:
WGT вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (06.10.2018)
Старый 06.10.2018, 01:47
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Ты мне не угрожай, не страшно, во первых я ничего не потеряю, во вторых ты по своей невнимательности наверно не заметил что там нет конкретных утверждений, а предположения. Да и что ты авторитетный дизайнер судить о чем то сдесь? Ты на свое портфолио посмотри аля 90, бабушкин дизайн, куча мала , квадратики треугольнички, это же днище, ты о дизайне интерфейсов вообще слышал? Не ходите сюда раз не нравиться, че приперлись? Я у вас совета не просил, зато вы во всех темах отметились, я ваш возраст так и вычислил, только подростки вместо того чтобы свой бизнес поднимать, пытаются опустить чужой, причем так неумело что прям с потрохами палятся)) Не могу больше время терять на вас, угомонитесь и идите работать, чудики. Пришли мне как нибудь ссылку на свой проект в личку, я тебя опущу с небес на землю)
box-treider вне форума
Старый 06.10.2018, 02:01
#30
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Да потому что мне некогда, я за вами *****рями переделываю сайты, да и своих заказов хватает.
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Сделайте милость срите у себя в темах.
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Некогда мне с вами писульки писать детишки, надо работать.
Цитата:
Сообщение от box-treider Посмотреть сообщение
Не могу больше время терять на вас, угомонитесь и идите работать, чудики
Всё, не отвлекаю, а то всё никак за работу свою не примешься.
WGT вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (06.10.2018)
Старый 06.10.2018, 19:01
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Всё, не отвлекаю, а то всё никак за работу свою не примешься.
Он мне чем-то напоминает ТСа с темы про EV, такой-же дерзкий кодер-решала
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
WGT (06.10.2018)
Старый 12.12.2018, 18:51
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Пишем кастомный виджет (HSCRIPT) cms для вывода статистики на любом другом сайте с помощью PHP и JS используя встроенный механизм обращения к модулям
YouTube YouTube
box-treider вне форума
Старый 17.12.2018, 15:52
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
YouTube YouTube
box-treider вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход