MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,735 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2018, 09:13
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
vzone-koshek.com - Vzone-Koshek


Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 09.03.2018


Vzone-Koshek

Об игре:

Кошки и доход от них:
Чем больше кошек у Вас имеется, тем больший доход они приносят владельцу. Основная единица измерения дохода в Vzone-Koshek это "скорость сбора симпатий". У каждой кошки разная скорость заработка, которая измеряется в количестве собранных кошкой симпатий за час реального времени в рублях. Так, например, Мей кун 9 уровня приносит симпатий на 24.3 рубля в час, 583 рублей в день или 5256 рублей в месяц!


Способы заработка на проекте Vzone-Koshek:
Если вы не хотите покупать кошек, то мы предлагаем Вам заработать следующими способами:
Сёрфинг сайтов - смотрите сайты наших рекламодателей и получайте до 0,07 руб за один просмотр!
Партнерская программа - приглашайте в проект своих друзей и знакомых и получайте премиальные.
Ежедневный бонус, Конкурсы - получайте призы и бонусы за свою активность на проекте!

МАРКЕТИНГ

СИБИРСКАЯ КОШКА
Стоимость10 руб.
Доходность25% / мес.
Скорость0.0034? / час

ПИКСИ БОБ
Стоимость50 руб.
Доходность27% / мес.
Скорость0.0180? / час

ЛАПЕРМ
Стоимость250 руб.
Доходность28% / мес.
Скорость0.0930? / час

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ
Стоимость1000 руб.
Доходность29% / мес.
Скорость0.3900? / час

БАЛИНЕЗИЙСКАЯ КОШКА
Стоимость3000 руб.
Доходность30% / мес.
Скорость1.2000? / час

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОШКА
Стоимость7500 руб.
Доходность32% / мес.
Скорость3.2200? / час

ЦЕЙЛОНСКАЯ КОШКА
Стоимость12500 руб.
Доходность33% / мес.
Скорость5.5500? / час

СКОТТИШ ФОЛД
Стоимость20000 руб.
Доходность34% / мес.
Скорость9.1600? / час

МЕЙН КУН
Стоимость50000 руб.
Доходность36% / мес.
Скорость24.3000? / час
БОНУСЫ:

Каждому новому участнику проекта мы дарим в подарок Сибирскую кошку!

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

8%-3%-2%

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:

Payeer, Яндекс Деньги, Free-Kassa, AdvCash

МОЙ ВКЛАД:

MonitoringFF вне форума
Старый 09.03.2018, 16:40
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Вклад:
Дата операции: 09 Мар 2018 15:54
ID операции: 512522284
Тип операции: перевод
Магазин: vzone-koshek.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 200.00 p
Сумма получения: 200.00 p

Описание счета: vzone-koshek.com - USER Moneymore
Номер счета в магазине: 174
Trinitro вне форума
Старый 09.03.2018, 20:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

стопроцентный скам.отзывы удаляет.в группе ненужных блокирует.ну и сеть личная переписка))когда люди на скам не собираются,то они не закрываются от отзывов))моё мнение не копейки в этот скам))дует в уши что серт платный,хотя его в халяву дают)и потом не говорите,что вас на старте не предупреждали)
fans84 вне форума
Старый 10.03.2018, 08:45
#4
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Тебя заблокировали в группе, за то что ты постоянно гадил! Ты обычный неудачник по жизни, озлобленный на весь мир как я понял. В проект не вкладывал, не участвуешь, а уже выражаешь недовольство, без оснований! В группе ты заблокирован только один и таких как ты отовсюду будут гнать!
Александр Киприянов вне форума
Старый 10.03.2018, 14:13
#5
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

На что у админа ума хватила написать после предложение о сотруднечестве
читай собака ****ая и вникай падаль жалкая)))))))))) https://webproverka.com/comments.php?gamesmonitor.pro

добавлено через 10 минут
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Gs-monitor вне форума
Старый 10.03.2018, 14:55
#6
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

эти нытики всегда будут грязью поливать хорошие проекты) потому что сами создать ничего подобного не могут) от себя скажу что игра реально хорошая, утром получил первые деньги. а ты админ не обращай на них внимание, у него в скаме игра invest-hotels и другие честные проекты, хотя на самом деле они всем платит без косяков. мониторинг у них не купили.., по этому желчью исходят и пакостят)))
muxomornik вне форума
Старый 10.03.2018, 15:13
#7
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Хм. А с чего ты взял, что это именно я тебе писал? Я тебе всё в контакте ответил:

Gs 11:39
Добрый день по поводу рекламы не передумали?
Алексей
Алексей 12:00
100 руб за этот мониторинг, не более!
Gs
Gs 12:00
100 рублей себе в очко засунь смотри в скаме
Иди отзывы пиши
Алексей
Алексей 12:01
у меня нет на таких как ты время, без меня написали уже, я читал)

Тебе люди пишут, которых ты обманул, взял деньги, а игру не разместил. Ты же сам видишь, там все комментарии от клиентов отрицательные, недоброжелателей у тебя много, а меня ты не обманул ни чем - я не покупал, мне и писать о тебе ничего плохого смысла нет. прежде чем добавить игру на мониторинг - читаю о нём отзывы.
Александр Киприянов вне форума
Старый 10.03.2018, 15:26
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Автор темы Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Дата операции: 10 Мар 2018 13:56
ID операции: 513446848
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.13 p
Комментарий: Выплата пользователю Monitorr с проекта vzone-koshek.com

От: @anonim
MonitoringFF вне форума
Старый 10.03.2018, 17:10
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Честные админы не блокируют в группах,а отвечают)))и не удаляют в отзывах,а отвечают)))Не дуют про платный сертификат,который выдаётся бесплатно))А чтоб я к тебе в проект вложтлся,то нужны рекомендации или гарантии от топовых мониторов,а не так что у тебя висят))Не дуют в уши,что предложений штук 30 от мониторов))Я спрашивал у топовых и все тебе отказали)))И не они тебе предлагали,а ты сам им писал))))А если тут ещё пишут и те которые уверяют что инвест отель платит)))))))то попробуй вложи туда тыщёнку)))))))и я посмотрю,что ты запоёшь))))он уже неделю как скам и выдаёт до 10 рублей,а серфингистам лучше заниматься своим делом,щёлканьем мышкой))))))))а не тут ахинею писать))))))Завидовать и что-то там с иргой себе позволить??))))я тебе уже писал,что такая игра 15к под ключ))))))))хочешь я тебе ещё таких сделаю,но уже за 20к))))а то что ты собрался в скам это 100%))))))от тебя никаких гарантий,а только блокировки и мониторинги у которых скамы платят)))))))))))))))))И так тебе на будущее,что я если вкладываюсь,то не по 500рублей,а чтоб тебе вкладывали по 20-30к ты явно не наработал.Максимальный контингент это какрас те у кого инвест отель платит))Там вроде от 3 до 10 рублей в час выплачивают щас)))))))

добавлено через 18 минут
Чтобы к тебе народ пошёл,то научись находить общий язык,а не только на кнопку блокировки жать))И попробуй дать гарантии топ мониторам,а если нет желания,то вывод один))собрать бабос и слинять))твоё поведение щас,приводит только к таким выводам,скам)))

добавлено через 22 минуты
и всё ещё кстати надеюсь,что у нас научится таки народ отличать нормальные проекты от скамов.у меня тоже есть свой молодой монитор и денег я не беру за размещение))потомучто понимаю,что молодой и не опытный)))но ***** всякое я и за деньги не стал-бы размещать))

добавлено через 25 минут
8 марта
Алексей
Алексей 21:50
завидуешь, жалкий...))
Сергей
Сергей 21:52
нет,чё мне завидовать скамщику))))???
Алексей
Алексей 21:52
тогда вали и не скули там, я же вижу у тя слюни текут от зависти - неудачник!!! ??
Сергей
Сергей 21:53
))))))))))))))))ты смешон васёк))))твоя игра под ключ стоит 15к)))))чему завидовать?)))
Алексей
Алексей 21:54
исчезни..
жалкий...))
Сергей
Сергей 21:55
неа)))не люблю скамщиков)))вы мешаете честным админам)))

добавлено через 28 минут
а это товарищу у которого инвест отель платит))))))ты хоть форум читай на котором писюльками занимаешься сёрфингист))
Re: invest-hotels.ru- Invest-hotels
Омг
Вчера еще по 5~10 р выводилось несколько раз, тож хотелось залить сегодня.., хорошо сюда заглянула, не пришла выплата ...
Печалька
fans84 вне форума
Старый 10.03.2018, 18:12
#10
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Прорвало...))) Так вот послушай детина бестолковая. Ты начал в группе гадить ещё тогда, когда игра находилась в стадии рестарта, даже пополнения не работали. А ты уже пишешь, что это скам, не платит, меня кинули, ну и всё в этом духе)) И кто тебя обиженного на весь мир станет держать в группе?! Я терпел тебя целые сутки, считал может одумается. Нет, одно и тоже повторялось, в конце взял и оскорбил участника группы не за что и тут я принял решение вышвырнуть тебя из нашего сообщества и забанил. Так что дурачок, ты сам во всём виноват и не плачь теперь. А то что ты здесь скулишь.., да ради Бога, тебя всерьез ни кто уже не воспринимает. Наш проект честный и со временем люди это поймут. Займись лучше своим мониторингом - полезным делом, 5 человек в сутки его посещают, это всё, что ты добился за свои 40 лет?! Начни с себя... и возможно тогда проблем станет меньше, да и подобреешь)) не дело это, жить всю жизнь злым как собака. Удачи тебе!

добавлено через 6 минут
В стадии Предстарта, извиняюсь)
Александр Киприянов вне форума
Старый 10.03.2018, 18:28
#11
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Цитата:
Сообщение от Александр Киприя... Посмотреть сообщение
Хм. А с чего ты взял, что это именно я тебе писал? Я тебе всё в контакте ответил:

Gs 11:39
Добрый день по поводу рекламы не передумали?
Алексей
Алексей 12:00
100 руб за этот мониторинг, не более!
Gs
Gs 12:00
100 рублей себе в очко засунь смотри в скаме
Иди отзывы пиши
Алексей
Алексей 12:01
у меня нет на таких как ты время, без меня написали уже, я читал)
Сам придумал
Gs-monitor вне форума
Старый 10.03.2018, 18:36
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Цитата:
Сообщение от Александр Киприянов Посмотреть сообщение
Прорвало...))) Так вот послушай детина бестолковая. Ты начал в группе гадить ещё тогда, когда игра находилась в стадии рестарта, даже пополнения не работали. А ты уже пишешь, что это скам, не платит, меня кинули, ну и всё в этом духе)) И кто тебя обиженного на весь мир станет держать в группе?! Я терпел тебя целые сутки, считал может одумается. Нет, одно и тоже повторялось, в конце взял и оскорбил участника группы не за что и тут я принял решение вышвырнуть тебя из нашего сообщества и забанил. Так что дурачок, ты сам во всём виноват и не плачь теперь. А то что ты здесь скулишь.., да ради Бога, тебя всерьез ни кто уже не воспринимает. Наш проект честный и со временем люди это поймут. Займись лучше своим мониторингом - полезным делом, 5 человек в сутки его посещают, это всё, что ты добился за свои 40 лет?! Начни с себя... и возможно тогда проблем станет меньше, да и подобреешь)) не дело это, жить всю жизнь злым как собака. Удачи тебе!

добавлено через 6 минут
В стадии Предстарта, извиняюсь)
Ну начнём с того что монитору моему месяц)))))продолжим тем,что ты сообщения разу начал удалять,а не через сутки)))Ну и закончим тем,что РЕСТАРТ )))))Это когда открывается второй-третий и т.п сезоны)))))А монитор я решил делать,только для того чтобы людей направлять в проекты которые платят.Что на играх можно тоже зарабатывать если правильно их выбирать)))))))А у меня хоть и 5 человек,но эти люди пойдут туда где платят,а не скамят))))И каждые последующие 5 человек будут обходить скамы стороной.
fans84 вне форума
Старый 10.03.2018, 18:38
#13
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Цитата:
Сообщение от Александр Киприя... Посмотреть сообщение
Я бы показал скриншот, только у меня нет прав оставлять на этом форуме ссылки - не пропускает. В общем пищите сколько вам хочется, жалко на вас время тратить своё.
Посмотрим сколько проработаешь А скрипт видно что взял с паблика и заменил картинки
Gs-monitor вне форума
Старый 10.03.2018, 18:40
#14
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Я бы показал скриншот, только у меня нет прав оставлять на этом форуме ссылки - не пропускает. В общем пищите сколько вам хочется, жалко на вас время тратить своё.
Александр Киприянов вне форума
Старый 10.03.2018, 18:52
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

да я забыл самое главное.писать я тебе начал потому что в очередной раз под админов моторов и фруктов рекламировались.а как показывает практика таких было уже штук 10 наверно))и не один не был у топовых мониторов и все они скамы))))))))))))ну ещё вы просто .......и подставлять нормальных админов на своих скамах!Ещё не один проект косивший под моторов не отработал честно))))И ЭТО ФАКТ!

добавлено через 18 минут
Да и ещё забыл)))честные админы не покупают аккаунты в вк трёхлетней давности)
fans84 вне форума
Старый 10.03.2018, 19:06
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

О
Цитата:
Сообщение от muxomornik Посмотреть сообщение
эти нытики всегда будут грязью поливать хорошие проекты) потому что сами создать ничего подобного не могут) от себя скажу что игра реально хорошая, утром получил первые деньги. а ты админ не обращай на них внимание, у него в скаме игра invest-hotels и другие честные проекты, хотя на самом деле они всем платит без косяков. мониторинг у них не купили.., по этому желчью исходят и пакостят)))
Интересно, а где invest-hotels должен находится? В топе? И в чем заключаются твои критерии честности? Если кошки такие же честные как invest-hotels, то я понимаю Монитора.

P.S. на этом форуме invest-hotels тоже в разделе скамов.
Extrimist вне форума
Старый 10.03.2018, 20:18
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Админ-ХАМ!!!!!!......Вместо того чтобы спокойно помочь разобраться с балансом для покупок-он мне НАХОМИЛ((((((((((-убрал с группы да ещё и бан бросил-----БОГ ему судья-молодой -а уже-......-нету слов!!!!!!!
benbor вне форума
Старый 10.03.2018, 20:45
#18
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

По моему я тебе объяснил по русски куда этот вопрос нужно задавать - мне в личные сообщения. А ты в группу снова два раза пишешь. Я же не виноват, что до тебя не дошло с первого раза.. За твою же тупость тебя исключили. У нормальных людей проблем не возникает, работают и зарабатывают деньги спокойно.
Александр Киприянов вне форума
Старый 10.03.2018, 21:42
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Цитата:
Сообщение от benbor Посмотреть сообщение
Админ-ХАМ!!!!!!......Вместо того чтобы спокойно помочь разобраться с балансом для покупок-он мне НАХОМИЛ((((((((((-убрал с группы да ещё и бан бросил-----БОГ ему судья-молодой -а уже-......-нету слов!!!!!!!
а ему ты уже и не нужен))бабос влил и свободен))он даже кнопки на форумы уже убрал))))
fans84 вне форума
Старый 11.03.2018, 07:25
#20
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: vzone-koshek.com - Vzone-Koshek

Админ игры забань у себя на проекте этих лузеров! Не видишь их жаба душит! Их удел по жизни быть терпилами.

а я получил очередную выплату, чем и довелон

Дата операции: 11 Мар 2018 06:34
ID операции: 514145973
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.53 p
Комментарий: Выплата пользователю Wulkan с проекта vzone-koshek.com

мой id /ref/1737
Valleron85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход