MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2018, 16:09
#1
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO от traysys [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Взломали мой аккаунт на бирже exmo, но до мыла не добрались, соответсвенно пароль сменить не смогли, доступ у меня остался, но успели включить 2х факторную авторизацию (продуманные ребята), что бы и я с акком ничего не смог сделать - ни пасс сменить, ничего прочего. И побежали пытаться выводить битки. На моих глазах продаются все мои валюты за BTC и приходят запросы на подтверждение вывода. Я чуть не посинел. Зрелище ещё то...

Быстро сообразил - написал администрации что бы вывод заморозили - они это быстро сделали. Спасибо.
Затем обратился по тикету 396655 - написал, мол 2х факторная авторизация включена не мной, пожалуйста отключите, помогите вернуть доступ к акку. Администрация запросила (странный) набор данных для подтверждения подлинности аккаунта. Что мог - отправил. 2х факторную авторизацию отключили через день. Аккаунт я вернул полностью. Тоже спасибо.
А вот разморозку вывода жду уже 2 недели. Приличные деньги лежат, ещё и с ферм каждый день капает.
Ещё раз отправил запрос на разморозку по тикету 399946. Они снова запрашивают ту же информацию (как при 2х факторной авторизации). Я пишу мол уже предоставил. Несколько дней молчат.
Позже я снова им пишу "ребята, сил моих больше нет" (конечно в деловом стиле, со всеми правилами этикета) - они говорят, что запрос передан в тех. поддержку, не беспокойте нас (?). Ок. Через несколько дней получаю снова тоже письмо "пришлите нам такую-то информацию" (как при 2х факторной авторизации?!). Это нормально вообще с вашей стороны?

Битки, которые пытались похитить до сих пор ожидают подтверждения. Не ни отменить (ошибка 10220), ни закупить что-нибудь на них, ибо висят на выводе.

Тех. поддержка биржи Exmo, может хватит бездействовать? Работайте уже нормально.
traysys вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход