MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2018, 21:38
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Райан Гослинг стал «лицом» мошеннического ICO проекта Miroskii

Цитата:
В эру интернета и инновационных технологий сейчас трудно чем-либо удивить человека. Сегодня в сети был найден мошеннический проект под названием Miroskii, в который на роль дизайнера был "приглашен" известный актер Райан Гослинг.

Самое интересное то, что Miroskii представляет децентрализованную платформу, главная цель которой - трансформация финансового сектора благодаря защищенному сверх безопасному алгоритму и технологии блокчейн. В общем, все в духе того, чтобы инвесторы раскупили токены MRC. Над данным мошенничеством "работали" блокчейн-эксперты из Китая, Японии и Индонезии.

Несмотря на отсутствие whitepaper, веб-сайт проекта выглядит вполне законным и написан достаточно профессионально. "Прокол" команды Miroskii был как раз на Райане Гослинге, поскольку не нужно было брать фотографию известного актера, а тем более "назначать" его дизайнером. В конечном счете мошенникам удалось в ходе "ICO" привлечь $830 000, а сам веб-сайт ушел в оффлайн. Здесь по сути все понятно: дело сделано, деньги инвесторов уже не вернуть.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход