MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Заработок на криптовалютах для каждого" - авторский блог пользователя VictorSamus
Старый 05.03.2018, 20:42
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Bounty Back


Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать свои читателям о такой услуге, как Bounty Back. Это отличная возможность сэкономить и получить приятный бонус при покупке монет на ICO. Вполне реальная возможность без дополнительных затрат.

Как работает услуга Bounty Back?

Возможно, вы когда-то слышали слово рефбек, который часто используется в хайп проектах. Это своеобразное поощрение от компании за привлечение активного инвестора. Некоторые ICO выплачивают вознаграждения партнерам, а те – делятся с инвесторами. В этом случае преимущества у обоих.
Я хочу рассказать о таком сервисе, как rich-and-free. Они довольно давно начали предоставлять услугу Bounty Back и возвращают до 80% от выплаты проектов. Таким образом, выполнив условия на сайте вы сможете получить больше монет без дополнительных финансовых вложений.

Для того, чтобы получить "Bounty Back", Вам необходимо следовать этой краткой инструкции:

1) Удостовериться что ICO предоставляет Bounty за приглашение партнеров.
2) Зарегистрироваться в ICO по моей партнерской ссылке.
3) Проверить что Вы мой реферал.
4) Купить моменты.
5) Заказать "Bounty Back" через форму.

Важно выделить такие особенности:

•"Bounty Back" — выплачивается только тогда, когда реализованы и запущены кошельки монеты (иначе совершить перевод невозможно).
• Если Вы хотите получить "Bounty Back" по ICO, на которое нет обзора на моем блоге (к примеру, Вы взяли его из "Календарь ICO" или просто нашли в сети), Вам необходимо оправить письмо мне на почту [email protected] в теме которого указать "предварительная заявка на Bounty Back" и указать ICO в котором Вы хотите приобрести монеты. Далее, я отправлю Вам свою партнерскую ссылку с описанием дальнейших действий.

Давайте рассмотрим на примере. Проект выплачивает 10% от купленных монет привлеченного инвестора. Вы приобрели 1000 токенов проекта. Ваш партнер получит 100 токенов, 80 из которых он отправит вам. Таким образом, воспользовавшись услугой "Bounty Back" вы сможете получить 1080 токенов без дополнительных вложений.


Интересно, а пользуются мои читатели такой услугой?
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (05.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход