MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 20:42
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Wirecard и SES-imagotag предоставят решение для мобильных платежей



Компания Wirecard подписала договор с SES-imagotag, международным провайдером многоканальных решений для розничных торговцев, для того, чтобы представить решение мобильных платежей в магазинах.

Решение, разработанное SES-imagotag, позволит торговцам автоматизировать процессы мелких покупок и улучшить общение с покупателями в магазинах. Благодаря этому договору покупатели смогут совершать платежи с помощью смартфонов, используя технологию Wirecard.

Такое решение позволит пользователям быстро расплачиваться в любом месте и в любое время за покупки в магазине и не стоять в длинных очередях на кассах. Для того, чтобы совершить платеж пользователю нужно просто подержать смартфон над электронным ярлыком с ценой SES-imagotag и просканировать продукт (QR-код/NFC). Чтобы завершить покупку, покупателю нужно выбрать удобный способ оплаты на смартфоне.

Это платежное решение функционирует во всех розничных магазинах, начиная от продовольственных супермаркетов и заканчивая магазинами модной одежды.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход