MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 20:22
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Всемирная акция Happy Email от Lucky email - лохотрон!

Месяц назад был лохотрон под названием Золотой E-mail, теперь по адресу bigbustbg.ru появился Happy Email. Название немного изменилось, но суть осталась та же: ваш электронный ящик снова куда-то попал и теперь вы можете получить от 100 до 50 000 долларов.

Но не спешите радоваться и "светить" мошеннику свой электронный адрес! А то, что это мошенник, сомнений нет! В качестве доказательства можете в поле для проверки написать любой электронный адрес и он обязательно найдется в списке победителей и выигрыш составит 1320 долларов! Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Для получения выигрыша потребуется совершить тестовый платеж в размере 150 рублей.

Не вздумайте переводить мошеннику эти деньги! Денег обратно вы все равно не получите, зато можете дополнительно заплатить за следующие услуги:

Конвертация долларов в рубли 350 рублей,
Комиссия за перевод 500 рублей,
Подготовка документов 760 рублей,
Активация счета 560 рублей,
Оплата услуг платформы 1000 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход