MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.03.2018, 09:49
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Биржа Coinsquare объявляет о сотрудничестве с платежным сервисом Processing.com

Цитата:
Канадская биржа криптовалют Coinsquare сегодня сообщила о сотрудничестве с платежным сервисом Processing.com, чтобы предоставить своим пользователям возможность покупать Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и другие криптоактивы с помощью кредитных и дебетовых карт.

Новость появилась через несколько недель после того, как многие банки Великобритании и США запретили использовать кредитные карты для покупки криптовалют.

Джеймс Бергман (James Bergman), финансовый менеджер Processing, заявил:
Цитата:
Поскольку криптовалюты начинают интегрироваться в повседневную жизнь человека, поставщики услуг должны нести ответственность за то, что предоставляют доступ к быстрорастущей экосистеме криптовалют. Команда Processing.com предлагает покупать криптовалюту с помощью Visa и MasterCard.
Управляемая канадской компанией goNumericial, Coinsquare является одной из крупнейших криптовалютных бирж в Канаде, которая насчитывает свыше 100 000 клиентов.

Коул Даймонд (Cole Diamond), генеральный директор Coinsquare, прокомментировал:
Цитата:
Для нас было важно сотрудничать с ведущим платежным сервисом. Мы считаем, что данное сотрудничество станет катализатором нашего роста.
В начале февраля 2018 года Coinsquare привлекла $30 млн инвестиций от Canaccord Genuity. Компания первоначально фокусируется на рынке США и Великобритании и уже в третьем квартале 2018 года планирует запустить IPO для укрепления своих позиции на рынке и привлечения еще большего количества инвесторов.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход