MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 02.03.2018, 09:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
?? World Wi-Fi



World Wi-Fi – бесплатный интернет с доступом через сеть домашних роутеров.

Мобильные коммуникации прочно вошли в нашу жизнь. В современный смартфон или планшет можно установить массу различных приложений как для широкого применения, так и для решения частных задач корпоративного характера. Нынешний уровень мобильных устройств не уступает персональным компьютерам, а по удобству использования и мобильности превосходят их. Но эта мобильность ничего не стоит без доступа устройств к всемирной глобальной паутине. Своевременный обмен данными является неотъемлемой частью эксплуатации мобильных гаджетов. Беспроводной доступ к интернет ресурсам уже не является чем-то необычным. На рынке присутствует масса операторов связи предлагающих широкий спектр телекоммуникационных слуг посредством различных технологий. Ценник на их услуги примерно одинаков и по-прежнему высок, но скорость и качество связи могут существенно различаться. Особенно остро ощущается дискомфорт при работе мобильного устройства в зоне неуверенного приёма базовой станции сотовой связи или массового скопления абонентов, например доступ через Wi-Fi в торговом центре. Даже в условиях современного развития телекоммуникационных услуг, пользователь продолжает сталкиваться с неуверенной передачей данных и завышенным ценником на передаваемый трафик.

Проект World Wi-Fi намерен внести конкретные изменения в методы предоставления услуг передачи данных. Команда предлагает решение, совмещающее в себе передачу данных через Wi-Fi, технологию blockchain и современные тенденции криптоэкономики.



Любой желающий может стать партнером проекта World Wi-Fi предоставив свой Wi-Fi роутер для получения пользователями услуг передачи данных. Для этого ему будет необходимо установить на роутер специальное программное обеспечение, и часть трафика будет использоваться в сети World Wi-Fi. За это владелец роутера будет получать вознаграждение в криптовалюте. Рядовой пользователь платформы World Wi-Fi получает услуги передачи данных абсолютно бесплатно. Но есть третья сторона данной модели, которая будет оплачивать все расходы – это рекламодатели. За полученный бесплатный трафик пользователь должен просмотреть рекламу. Рекламодатель же получает непрерывный качественный живой трафик, таргетированную рекламу, а так же подробнейшую статистику о конверсии из сети blockchain. Интернет – провайдеры так же могут транслировать свою рекламу и зарабатывать на этом больше, чем за взимаемую абонентскую плату за свои услуги. Как видите, концепция довольно проста и перспективна. В рекламной индустрии всегда вращались колоссальные финансовые средства, а чтобы получить очередного клиента, компании регулярно выдумывают новые способы. Поэтому проект World Wi-Fi в качестве рекламной площадки выглядит весьма привлекательно, а значит останется лишь заинтересовать и объединить в глобальную сеть владельцев Wi-Fi роутеров.



Более того, платформа World Wi-Fi будет строиться на основе уже действующего бизнеса в сфере рекламы в Wi-Fi сетях и Wi-Fi хот-спотов – это компания «Radius Wi-Fi» и платформа «Adrenta», которые уже работают в 80 городах. За 2017 год прирост подключенных точек доступа Wi-Fi составил 784%.

Road Map



Экономика платформы будет строиться на внутреннем токене WETOKEN (WT), который станет внутренней валютой в системе. Все операции внутри экосистемы World Wi-Fi будут осуществляться только в WT.

В настоящее время команда World Wi-Fi привлекает инвестиции на развитие проекта посредством продажи токенов WP. С выходом на рынок спрос на токен будет расти, так как рекламодателям для запуска своих рекламных кампаний необходимо покупать данный токен. В период с 18.03 по 18.04.2018 года, в ходе основной продажи можно приобрести токены WP по наиболее выгодной цене.

1WP = $0,1 на этапе основной продажи.

1WP = 10 рекламным показам в World Wi-Fi. На сегодняшний день по разным оценкам стоимость 10 рекламных показов в Wi-Fi сетях стоит $0,3.



? WHITE PAPER

? ВЕБ САЙТ

??Bitcointalk ??Twitter ??Facebook ??Medium ??Telegram ??



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #worldwifi #wp
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход