MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2018, 18:40
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Индийские биржи BtcIndia и EthexIndia приостанавливают торговлю криптовалютами

Цитата:
Как сообщает The Economic Times, индийские биржи BTCIndia и ETHEXIndia прекращают торговлю криптовалютами.

Более конкретно, BTCXIndia сообщила своим пользователям по электронной почте, что из-за давления со стороны правительства с 1 января она останавливает прием депозитов. Любые полученные депозиты будут автоматически возвращены. Кроме того, биржа порекомендовала своим клиентам вывести все свои криптоактивы до 4 марта включительно.

BTCXIndia работает с 2013 года и является одной из старейших бирж в Индии, которая позволяла торговать многими криптовалютами в паре с рупиями.

Команда BTCXIndia написала:
Цитата:
Пока не будет установлены новые правила для рынка криптовалют, мы останавливаем работу нашей торговой платформы. Уже 5 марта 2018 года торговая деятельность будет приостановлена. Пожалуйста, выведете свои активы до этого времени.
Удивительно, но ETHEXIndia пошла следом за BTCXIndia, объявив, что она также прекращает торговлю криптовалютой и автоматически вернет все депозиты своим клиентам. Такие заявления приходят после того, как произошел конфликт между государственным регулирующим органом, банками и биржами криптовалют.

В конце 2017 года индийские банки заморозили счета нескольких крупных биткоин-бирж, полагая, что те участвовали в проведении сомнительных сделок. Этим заинтересовался Индийский налоговый департамент, который продолжил аудит нескольких крупных бирж, включая BTCXIndia. В декабре 2017 года выяснилось, что суммарный доход десяти крупнейших бирж в Индии составил около $6 миллиардов.

С другой стороны, индийские банки изучают технологию блокчейн и ее возможности. Более того, крупнейший частный банк Induslnd Bank начал сотрудничать с Ripple для того, чтобы совершать мгновенные трансграничные платежи. Патрик Гриффин, руководитель отдела бизне-развития Ripple, на прошлой неделе сообщил, что планирует подключить все крупные финансовые компании к своему платежному протоколу, который позволяет отправлять средства в режиме реального времени.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход