MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2018, 15:14
#1
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 224
Благодарностей: 44
ICO Pass ICO- идентификация за 7 минут

ICO Pass ICO -

Основная идея платформы ICO Pass заключается в быстрой ( 7 минут) проверке подлинности документов личности человека, проверке на присутствие человека в санкционных списках, страну происхождения и проживания. После идентификации личности человека происходит запись в блок-цепочке и владелец удостоверения личности самостоятельно выбирает сервисы для передачи своих персональных данных. Сначала платформа сосредоточится на организаторах Token Sale, которым необходимо выполнять проверки KYC, чтобы обменять криптографию на фиатные деньги. А в ближайших перспективах проекта – предложение своего продукта биржам, банковским учреждениям и правительствам различных государств.

Платформа создана компанией, которая принимала непосредственное участие в разработке софта для правительства Латвии, а также разработала электронно-цифровую подпись. Через несколько лет она установила прочные отношения с такими клиентами, как UBS, Credit Suisse и Swisscom. Теперь с ICO Pass она нацелена на организаторов Token Sale и ICO, которым нужен простой в использовании инструмент KYC.

Слоган компании - 7 € & 7min - все, что требуется для проверки личности.
Дата ICO 28 февраля – 25 марта 2018 года
Монета ICOP
Цена Dutch auction
Бонус Доступный
Премия Доступна
Платформа Ethereum
Принимаются ETH
Минимум 500 000 евро
Максимум 5 000 000 евро
Страна Латвия
Whitelist/ЗСК KYC & Whitelist
Ограниченные зоны США, Южная Корея и Китай
Сайт ICO Pass
Оценка ICO на icobench.com - 4,2 по 5 бальной шкале
marrav71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход