MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2018, 15:02
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Возможно сейчас полиция Великобритании начнет принимать совсем другие методы по задержанию преступников. А все потому что недавно в интернете они выложили фотографию разыскиваемого ими человека, но видимо само фото увидел и сам подозреваемый и оно ему очень не понравилось и он чтобы его фотография, которая ему очень не понравилась сам пришел в полицию сдаваться и естественно фото при этом сразу снимается с сайта розыска таких людей.



35-летний британец Уэйн Эсмонд (Wayne Esmonde) очень сильно возмутился те, что Департамент полиции Южного Уэльса в уведомлении о его розыске выставил его такую ужасную, по его мнению фотографию. Решение парень принял почти сразу и пришел в отделение полиции и сдался.

Все это немного странно даже, но видимо кому нибудь намного интересней провести время в тюрьме, чем то, что чтобы его некрасивое и ужасное фото рассматривали его знакомые и вообще все посетители подобных сайтов. Если бы все преступники так делали, то проблема преступности была скорее всего очень скоро решена и потому с помощью специальных программ можно с лицом человека сделать что захочешь на компьютере.

Парень в принципе еще молодой и ему сейчас 35 лет и наверное некоторые свои амбиции у него достаточно высокие. Также сам парень в комментариях позже добавил, что он не может считаться виновным и пока суд не доказал его вину. В принципе правильно, он не преступник пока что, а лишь подозреваемый. Но как обычно бывает, что преступление не доказали, но осадок все равно остается.

Хотя фото смогли почти сразу удалить, но оно попало к СМИ и теперь гуляет по всему миру в подобных постах с усмешкой. Видимо сам себе сделал медвежью услугу. Ну бывает иногда и такое. Возможно теперь подозреваемый будет судиться с полицией за причиненный ему моральный ущерб, а там подобное часто встречается.

Подобная ситуация была еще в 2016 году в Австралии, там сбежавшая из тюрьмы Эми Шарп также просила чтобы сменили ее фото на снимке и позже была задержана. Ну не любят девушки, чтобы в Фейсбук их плохие фотографии выкладывали, она кстати сама и отослала в полицию свое более удачное фото.




Специально для MMGP.RU.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Старый 01.03.2018, 19:25
#2
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

наоборот никто не узнал бы...
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 19:42
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
наоборот никто не узнал бы...
Меня больше удивила австралийка.
m555 вне форума
Старый 01.03.2018, 20:10
#4
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Меня больше удивила австралийка.
меня больше удивило как о ней написали, то он то она ))
Сбежала чтобы вернуться, так по девичьи )
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
m555 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 20:17
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
меня больше удивило как о ней написали, то он то она ))
Сбежала чтобы вернуться, так по девичьи )
Перечитал и точно. Но там просто упучены слова преступник. В общем спасибо исправил. Ну ведь имя Эми или Эмилия.
m555 вне форума
Старый 01.03.2018, 20:33
#6
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Перечитал и точно. Но там просто упучены слова преступник. В общем спасибо исправил. Ну ведь имя Эми или Эмилия.

у них в тюрьмах наверное условия позволяют не заморачиваясь вернуться, та и сбежать тоже условия позволяют. Барышня в самоволку сходила, фотку новую нашла и вернулась
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
m555 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 20:51
#7
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение

у них в тюрьмах наверное условия позволяют не заморачиваясь вернуться, та и сбежать тоже условия позволяют. Барышня в самоволку сходила, фотку новую нашла и вернулась
Наверное можно возвращаться лишь в норвежские тюрьмы и потому что там все довольно круто и у нас на воле многие намного хуже ихнего и живут и кушают и тд...
m555 вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 21:17
#8
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Наверное можно возвращаться лишь в норвежские тюрьмы и потому что там все довольно круто и у нас на воле многие намного хуже ихнего и живут и кушают и тд...
многие наслышаны о райских тюрьмах в Норвегии и личной спорткомнате Брейвика.
Иногда мир весьма абсурден
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 22:07
#9
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
многие наслышаны о райских тюрьмах в Норвегии и личной спорткомнате Брейвика.
Иногда мир весьма абсурден
Вот вот. Поле чудес в стране дураков.
А насчет зависимости девчонок от этих соц. сетей наверное точно имеются. Наверное для вас самый интересный это инстаграм или нет?
m555 вне форума
Старый 01.03.2018, 22:27
#10
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Вот вот. Поле чудес в стране дураков.
А насчет зависимости девчонок от этих соц. сетей наверное точно имеются. Наверное для вас самый интересный это инстаграм или нет?
я без проблем живу без соц сетей, есть вещи поинтереснее и важнее
в инстаграм да, я захожу, не отрицаю, но не придаю ему значения в жизни. Зарегистрировалась я там буквально два месяца назад, что с ним что без )
Часть пользователей используют его для бизнеса и пиара, вторая же часть в инстаграме создает видимость жизни и счастья. Люди делают посты, чтобы другие думали, что у них так увлекательна и интересна жизнь, что вот они живут и радуются. Сами себя обманывают))
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 22:56
#11
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
Часть пользователей используют его для бизнеса и пиара, вторая же часть в инстаграме создает видимость жизни и счастья. Люди делают посты, чтобы другие думали, что у них так увлекательна и интересна жизнь, что вот они живут и радуются. Сами себя обманывают))
И зачем все это? Ну бизнес это понятно, а все что кроме него?
m555 вне форума
Старый 01.03.2018, 23:06
#12
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
И зачем все это? Ну бизнес это понятно, а все что кроме него?
сложно ответить. самообман наверное, быть интересными кому-то, другие психологические проблемы.
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 23:17
#13
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
сложно ответить. самообман наверное, быть интересными кому-то, другие психологические проблемы.
Значит у них такое хобби. Но бывает так что при таком интернет общении, забывают о доме вообще. Ну не знаю мне конечно бы скорее всего не понравилось.
Я вообще в соц. сетях не бываю. Ну очень редко и то по делам иногда нужно. На трейдерских форумах часто.
m555 вне форума
Старый 01.03.2018, 23:29
#14
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Значит у них такое хобби. Но бывает так что при таком интернет общении, забывают о доме вообще. Ну не знаю мне конечно бы скорее всего не понравилось.
Я вообще в соц. сетях не бываю. Ну очень редко и то по делам иногда нужно. На трейдерских форумах часто.
так себе хобби ) когда уже у людей развитие станет хобби ?!
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
m555 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 23:56
#15
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
так себе хобби ) когда уже у людей развитие станет хобби ?!
Даже рассмешили меня этим.
m555 вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (01.03.2018)
Старый 02.03.2018, 00:35
#16
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Даже рассмешили меня этим.
А можно у вас спросить, почему вы считаете, что это та новость, которую нужно разместить в разделе финансов и инвестиций?
assss вне форума
Старый 02.03.2018, 01:42
#17
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Автор темы Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А можно у вас спросить, почему вы считаете, что это та новость, которую нужно разместить в разделе финансов и инвестиций?
Не одним хлебом живет человек и потому одними деньгами сыт не будешь. Да мне просто стало очень прикольно подобное и хоть как-то разрядится нужно иногда и чтобы вы посмеялись с подобных историй.
m555 вне форума
Старый 02.03.2018, 06:17
#18
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Не одним хлебом живет человек и потому одними деньгами сыт не будешь.
Поэтому на этом форуме есть другие разделы, не про деньги...
assss вне форума
Старый 02.03.2018, 07:57
#19
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Из за фото в тюрьму)))
Natusik11 вне форума
Сказали спасибо:
eti (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 17:57
#20
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
которая ему очень не понравилась сам пришел в полицию сдаваться и естественно фото при этом сразу снимается с сайта розыска таких людей.
Какие ранимые преступники пошли, фото им не нравится... Офигеть просто)
eti вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход