MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 28.02.2018, 14:47
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO]Flying Money - платформа для токенизации финансовых активов 30.03-30.04.2018



Flying Money предоставляет возможность инвестиций в валюты, акции, товары и другие финансовые активы и инструменты в качестве стандартных токенов ERC-20 на блокчейн Ethereum.
Цифровые токены будут продаваться на глобальных цифровых биржах и подкреплены 100% эквивалентным активом, проводимым в независимом доверии для защиты клиентов и проверенных одной из ведущих мировых бухгалтерских фирм.


Обзор проекта

Flying Money планирует ввести в действие финансовые активы, включая валюты, сырьевые товары и недвижимость. Наши цифровые токены будут продаваться на глобальных цифровых биржах и подкреплены 100% эквивалентным активом.

Flying Money (FML) окены будут выпущены через предварительную продажу и ICO и могут использоваться для дисконтированных транзакционных сборов при покупке и выкупе токенизированных валют и активов.

Flying Money предоставляет валюты, акции, товары и другие финансовые активы и инструменты в качестве стандартных токенов ERC-20 на блокчейн Ethereum.

Flying Money сначала будут запускать валютные жетоны, за которыми следуют цифровые кредитные карты, услуги FX и платежных шлюзов.

Особенности проекта Flying Money
  • Проверено ежемесячно крупнейшей в мире аудиторской фирмой
  • Независимое доверие к юридической защите активов клиентов
  • 100% наличными - удерживается ведущим банком
  • Полное руководство для реализации плана - Blockchain, Banking, Payments, Telecoms
  • Цифровое обменное и потребительское применение маркеров валют и активов
Почему именно токен Flying Money?

Первые цифровые цифровые валюты ERC20
Первая в мире цифровая валюта ERC20 USD, EUR, JPY, GBP, CAD, AUD для безопасных и немедленных платежей по всему миру подкрепляется сопоставлением проверенных денежных вкладов для мгновенного конвертирования.


Безопасный и мгновенно конвертируемый
Депозиты, поддерживаемые одним из ведущих финансовых институтов, управляемые независимым доверием, и проверяются признанной во всем мире бухгалтерской фирмой. Flying Money придерживается всех правовых и финансовых положений (AML / KYC) и консультируется одной из ведущих юридических фирм мира.


Торги на основных биржах по всему миру
Flying Money Digital Currency Tokens будет продаваться на основных биржах по всему миру, что позволит торговать цифровыми валютами в материальные активы для диверсификации криптовалютных портфелей, снижающих волатильность.


Технология Blockchain
Технология Blockchain, основанная на беспринципных платежах между сторонами для урегулирования торговли или покупки в любом месте.


Руководство и консультативный совет
Специалисты отрасли, которые создали, владеют и управляют Австралийской фондовой биржей (ASX), листинговыми компаниями с солидным лидерским опытом в Blockchain, банковских услугах, платежах и телекоммуникациях.


Простая покупка и погашение
Электронные денежные знаки Flying Money можно приобрести на веб-сайте Flying Money. Чтобы выкупить токены цифровой валюты, клиенты возвращаются на сайт и отправляют Flying Money токены из своего кошелька. Затем доверие независимой компании организует переуступку соответствующих валютных денежных средств на назначенный банковский счет клиента.

Детали токенсейла


Общий объем поставки: 65 000 000
Цена PRE-ICO


Дата Цена за объем FML
31 января - 29 марта USD 0,50 10 млн токенов
Участие через BTC, ETH

Цена ICO
30 Март - 6 апр USD 0,67 10 м токенов
7 апр - 14 апр USD 0,75 9 м токенов
15 апр - 22 апр USD 0,90 9 м токенов
23 апр - 30 апр USD 1,00 9 м токенов
Участие через BTC, ETH

https://www.flyingmoney.io/#token
Whitepaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход