MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 28.02.2018, 11:40
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO]Shopin - платформа для онлайн покупок с 15.03.2018



Shopin оживляет розничную экономику, оптимизируя весь опыт покупок. Развертывая технологию blockchain для хранения данных о стоимости, покупке и профиле, мы масштабируемся, чтобы обеспечить миллион транзакций в секунду, что дает возможность розничным торговцам на открытой сети предоставлять децентрализованный опыт, подобный амазонке, с рекомендациями, приведенными A.I.

Видение Shopin
Shopin объединяет розничных торговцев и их клиентов с помощью персонализированных данных для беспрецедентного шоппинга. Мы создаем более устойчивую розничную экономику, в которой розничные торговцы становятся сильнее, работая вместе, и покупатели получают вознаграждение на основе ценности своих данных, которые они полностью владеют, контролируют и могут делиться.
1. Оживите розничную торговлю новой экономикой данных для увеличения транзакционных конверсий.
2. Позвольте лучше понять клиентов, основываясь на полном просмотре истории покупок, стиля, предпочтений и ценообразования.
3. Обменная справедливая стоимость для покупателей для доступа к их данным через криптовалюты.
4. Использование сообщества Ethereum для продолжения и устойчивого роста.

Истории успеха
Недавно Shopin сотрудничал с двумя известными розничными торговцами модными и домашними товарами для пилотной программы, которая принесла потрясающие результаты. Каждый розничный торговец пригласил своих зарегистрированных клиентов создать профиль Shopin, в результате чего было зарегистрировано 719 000 подписчиков.
Основываясь на личных предпочтениях покупателя и данных о покупке,

Shopin смог предоставить этим регистраторам кураторские рекомендации, что привело к 22% -ному подъему конверсий и предоставлению дополнительных 14,7 млн. Долл. США. Из покупателей, которые создали профиль Shopin, 72 000 из них предложили 65 000 новых пользователей пройти через интернет-магазин Shopin.
719 000 подписчиков покупателей
14,7 млн. долл. США
22% транзакционный конверсионный лифтинг
72 000 лояльных пользователей Shopin собрали 65 000 новых пользователей

На пресейле было собрано больше 14 млн долларов
Старт основного раунда - 15 марта


https://tokensale.shopin.com/

Техдокумент
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход