MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 28.02.2018, 00:47
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Visa, Wirecard и Allianz запустят новое платежное приложение


Инновационное платежное решение получило название Allianz Prime. Компании Allianz Partners, Visa и Wirecard объявили о запуске нового решения для мобильных платежей — Allianz Prime. Приложение позволит клиентам совершать быстрые, безопасные и простые платежи с помощью своего мобильного устройства онлайн и в магазинах.

Безопасность платежей в приложении обеспечивается технологией токенизации от Visa — конфиденциальные данные платежной карты заменяются уникальным цифровым идентификатором (токеном), который может использоваться для обработки платежей без раскрытия фактических платежных данных.

Пользователям также предложат заманчивую программу лояльности и умный трекер расходов для упрощения контроля за личными средствами.

Allianz Prime задумывался как глобальная платформа, которую можно легко вывести на местные рынки. Сегодня тестирование приложения началось в Италии. Пользователи сервиса смогут совершать безопасные мобильные транзакции на любых бесконтактных терминалах по всему миру. Процессинг транзакций и интеграцию программы лояльности обеспечит Wirecard.

Процесс регистрации прост: через Wirecard виртуальный счет Visa для пользователя открывается сразу после установки приложения. Пополнить его можно с любого существующего банковского счета или через кредитную карту. Для бесконтактных платежей пользователю нужно в один клик добавить карту Visa в свой мобильный кошелек.

Преимущества Allianz Prime:

Клиенты могут совершать мобильные платежи на любых бесконтактных терминалах по всему миру;
За каждую покупку предусмотрены бонусные баллы и награды;
Пользователи могут отслеживать и контролировать свои расходы с помощью специального смарт-инструмента;
Allianz Digital Payments Protection обеспечивает защиту от мошенничества, страхует клиентов на случай дефектных или поврежденных онлайн-покупок и предоставляет финансовую компенсацию ущерба.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход