MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2018, 20:26
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] REME сoin - получите максимальный кэшбэк от покупок 01.03-15.05.2018



Разработчики стремятся создать необходимые юридические и технические требования, чтобы пользователи могли просто оплачивать где угодно во всем мире (онлайн и офлайн) с помощью REME-Coins, чтобы получать до 100 процентов cashback на все, что они покупают (новые и использованные), без дополнительных шагов

Зачем инвестировать в РЕМЕ-койн
Биткойн, блокчейн, Эфириум, ICO и пр. сегодня у всех на устах. Информация и истории о биткойне, биткойн-миллионерах и новых криптовалютах наполняют наши новостные каналы, блоги и персональные ленты в социальных сетях.

РЕМЕ-койн является особенно превосходной возможностью для инвестирования благодаря следующим уникальным факторам:

Токен, подкрепленный реальной стоимостью
Каждый РЕМЕ-койн предоставляет доступ к фиксированному числу рекламных показов на платформе repay.me. Данная реклама всегда будет иметь определенную стоимость. Таким образом, РЕМЕ-койн будет обладать внутренней ценностью с самого начала. Это дает высокую ценовую стабильность РЕМЕ-койну.

Легкий, быстрый и высокий кэшбэк
Люди хотят получать кэшбэк. Многие (55 процентов) проводят 2 часа в неделю в поисках специальных предложений, купонов и вариантов кэшбэка. Все покупки РЕМЕ-койном, онлайн и офлайн, классифицируются для кэшбэка до 100 процентов, нужно лишь оплачивать РЕМЕ-койнами. Благодаря мировому принятию РЕМЕ-койна как способа оплата, пользователи смогут получать выгоду от полной функциональности кэшбэка в любом месте.

Получай прибыль от своих данных
РЕМЕ-койн отвечает духу времени по многим параметрам. Люди все больше беспокоятся о том, что их пользовательские данные продаются без их участия. РЕМЕ-койн дает власть и контроль над данными обратно пользователям, так что они сами смогут получать прибыль от них. Таким способом, РЕМЕ-койн установится как новый стандарт в мире шоппинга и кэшбэка. Это даже может стартовать огромное мировое движение, с нашим сообществом, растущим уже сегодня.

Эксклюзивный доступ к новым форматам рекламы
Рекламодатели и розничные продавцы не только получат выгоду от огромных преимуществ платформы repay.me, но и также уникальный доступ к инновационным и эффективным формам рекламы через РЕМЕ-койн. Это будет способствовать мировому спросу на РЕМЕ-койн.

Оценочный прогноз РЕМЕ-койна
РЕМЕ-койн в своей основе более стабилен по стоимости, чем другие койны, поскольку каждый РЕМЕ-койн предоставляет доступ к фиксированному числу показов рекламы на торговой площадке repay.me. Эмиссионная цена РЕМЕ-койна будет лежать ниже рыночной на то же количество рекламных показов на похожих торговых платформах. Так, РЕМЕ-койн показывает очень позитивный прогноз, поскольку гарантированные РЕМЕ-койном рекламные показы станут более многочисленными и более ценными.

Номер один метод оплаты для торговых платформ
Операторы торговых платформ имеют право принимать финансовые средства от клиентов только в определенных законодательных рамках. По этой причине, комиссии с продаж выставляются продавцам отдельным счетом. На данным момент, провайдеры систем оплаты для торговых платформ сразу делят платежи. Однако, такого решения для криптографических валют нам не известно. В области криптовалют РЕМЕ-койн станет первым и единственным койном, который позволит производить такие транзакции на торговых платформах.


Детали ICO (предпродажа)

01.03.2018 – 13:00 Берлин
(20:00 Токио, 07:00 Нью Йорк)

15.05.2018 – 13:00 Берлин
(20:00 Токио, 07:00 Нью Йорк)

Принимаемые валюты: BTC / ETH
CHF

Цена 1 РЕМЕ = 0,40 CHF


Мин сумма покупки 100 CHF
(= 250 РЕМЕ-койнов плюс бонус)

SOFT CAP - Нет

HARD CAP -375.000.000

https://www.remecoin.io/
https://www.remecoin.io/whitepaper_en.pdf
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход