MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2018, 19:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Украинская судоходная компания Varamar Ltd теперь принимает биткоин

Цитата:
Украинская судоходная компания Varamar Ltd сегодня сообщила о том, что начала использовать биткоин в качестве платежного средства.

Александр Варваренко, основатель Varamar, прокомментировал:
Цитата:
Документы по транзакциям наряду с банками - это сложная проблема, поэтому мы прибегаем к биткоин-платежам, которые могут решить все проблемы. Биткоин также может решить множество проблем с переводами в такие страны, как Пакистан, Судан, Йемен и Катар, находящиеся под санкциями.
Это позитивная новость для всего биткоин-сообщества. Varamar является первой из многих крупных компаний, которая все таки решилась принимать биткоин в качестве оплаты

Иван Викулов, управляющий директор Quorum Capital, заявил:
Цитата:
Биткоин - это новый способ оплаты. Промышленность испытывает проблемы, поскольку многие владельцы судов не могут отправить и получить платежи в долларах в многих странах мира.
Если популярность криптовалют будет только расти, нет абсолютно никаких сомнений в том, что она станет основным средством платежа в международной торговле. Криптовалюты имеют большое количество преимуществ, включая сокращение объема документации и более быстрые транзакции. Безусловно, что для этого потребуется много времени, однако, по мере роста цены биткоина и других криптовалют, принятие их в повседневной жизни будет только увеличиваться.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход