MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2018, 18:29
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
ShapeShift запустил новый сервис обмена криптовалют Bitfract

Цитата:
Создатели одного из самых популярных обменников Shapeshift сегодня сообщили о том, что запустили бета-версию нового сервис обмена Bitfract, позволяющий мгновенно обменять одну криптовалюту на другую. Bitfract является бесплатным, за исключением стандартной комиссии Shapeshift.

Обменник Shapeshift стал очень популярным благодаря приятному дизайну, простому пользовательскому интерфейсу и универсальности, поскольку он поддерживает более 50 криптовалют и интегрирован в такие кошельки, как Edge и Exodus. Держатели криптовалют могут уже сейчас протестировать данный обменник и оставить отзыв о качестве работы.

Пока Bitfract не выйдет из бета, он будет поддерживать только Bitcoin, Litecoin, Ethereum, в общем набор биржи Coinbase. Более того, Bitfract позволяет инвесторам настраивать свое портфолио криптовалют, оценивать эффективность криптоактивов в течение определенного времени, а также создать прибыльные портфели. Команда разработчиков Bitfract считает, что новый сервис обмена в ближайшем будущем избавит инвесторов от необходимости использовать централизованные биржи.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход