MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 27.02.2018, 14:37
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Компания Archos анонсировала выпуск аппаратных криптовалютных кошельков

Цитата:
Французский производитель недорогой портативной техники Archos сегодня заявил, что приступит к выпуску аппаратного крипто-кошелека под названием Safe-T mini, поддерживающий Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash и Zcash.

Большинство людей никогда не ожидали, что такая известная компания, как Archos будет работать с криптовалютами. Для любой компании очень важно работать с разными рынками, вот поэтому Archos и проявил интерес к рынку криптовалют. Удивительно, но компания не только разработала прототип аппаратного кошелька, но и заявила о запуске его производства.

Поставка Archos Safe-T mini начнется с июня 2018 года, а его презентация состоится 1 марта на Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Это одно из самых интригующих событий, поскольку стартовая цена данного кошелька составит всего 62 доллара. Безусловно, это намного дешевле Ledger Nano S и Trezor T, и, более чем вероятно, что он не будет уступать по качеству и безопасности.

Согласно информации, представленной на Next INpact, Safe-T mini будет работать как Ledger Nano S: поддержка приватных ключей, пин-кода и большого количества криптовалют, таких как BTC, ETH, BCH, LTC, DASH и ZEC.В будущем может быть добавлено больше валют, хотя на момент написания статьи, компания не представила никакой информации по этому поводу. Похоже, что Safe-T mini будет поддерживать программное обеспечение Electrum, MyCrypto, Green Address и Mycelium. Неясно одно, будет ли поддерживаться известный кошелек MyEtherWallet, но теоретически, обе платформы должны быть совместимы с кошельком Archos.

Сообщается, что Safe-T mini был разработан самой командой Archos. Ранее компания занималась аутсорсингом некоторых продуктов и выпускала их под брендом Archos. В случае с Safe-T mini, кошелек разрабатывался именно во Франции. Также неясно, насколько безопасен будет Safe-T mini, поскольку он даже не был публично презентован. Очевидно, что Archos - это потенциальный конкурент, таким компаниям как Ledger и Trezor.

Источник
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
lowenchain (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 17:29
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 81
Благодарностей: 20
Re: Компания Archos анонсировала выпуск аппаратных криптовалютных кошельков

Хорошая новость. Наконец-то цена адекватная. Честно говоря, всегда подозревал, что Леджер и Трезор пользуются своим монопольным положением на рынке и подымают цены в потолок. Пора их привести в чувство.
lowenchain вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход