MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Старый 27.02.2018, 14:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
? МЕНЕДЖЕРЫ НА УДАЛЕННУЮ РАБОТУ. ВЫСОКАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Пост без украшений, серьезная компания и серьезные деньги

Нужны люди, которые будут привлекать инвесторов в фонд. Оплата сразу! Возможность увеличения, бонусов, карьерного роста!

Ваши успехи, заработок и проценты будут доступны в личном кабинете на нашем сайте graffund.com (дизайн сайта в режиме обновления)

Технические моменты утрясены, скрипты для диалогов готовы, осталось просто потратить немного времени на переговоры на все возможных форумах и соц.сетях, что найдете - все ваше.

Как исчисляется доход и как растет в случае реинвестирования:

Доход менеджера по привлечению инвестиций за год, рассчитано в Exel. Параметры ввода: привлекает ежедневно одного человека с минимальной суммой ввода (100 $), следовательно, сразу на счет менеджера перечисляется 5 $, итого 35$ в неделю, 52 недели в году. Если менеджер решил реинвестировать полученные средства в наш фонд, а мы показываем хотя бы 15% в неделю, то к концу года на счету менеджера накопится 384 000 $. Не верите? - Посчитайте самостоятельно! Справа на лево каждую неделю прибавляются только 35$ за одно клиента в день, остальное все увеличивают сложные проценты ( хотя бы 15% доходности за неделю с рекапитализацией).
Cм. во вложении


Писать на telegram @Graff_08 , обучим БЫСТРО, в нашей команде менеджеров уже 15 человек, которые ежедневно привлекают около 50 человек, будь в теме финансов с нами
GraffTrading вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход