MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2018, 21:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Польская компания откроет в Украине сеть автозаправок


Речь идет о создании франчайзинговых автозаправочных станций под брендом Avia. По словам главы набсовета компании Адама Сикорского, на которого ссылается интернет-издание Bankier.pl, фирма Unimot из Польши планирует за три года организовать сеть из 100 франчайзинговых автозаправочных станций под брендом Avia в Украине.

Компания Unimot уже получила от швейцарской Avia International разрешение на использование бренда в Украине.

Как сообщают в Unimot, в компанию поступило большое количество заявок от украинских предпринимателей, которым принадлежат автозаправочные станции, заинтересованных в сотрудничестве.

На сегодняшний день компания Unimot развивает 8 АЗС под брендом Avia в Польше. До 2020 года Unimot рассчитывает увеличить их количество в этой стране также до 100.

UNIMOT S.A. является многопрофильной компанией, в сферу деятельности которой входит торговля дизельным топливом, биотопливом, сжиженным газом, природным газом и электроэнергией. Группа UNIMOT S.A. включает в себя 7 компаний, каждая из которых работает на энерго-топливном рынке.

С 7 марта 2017 года компания была зарегистрирована на основном рынке Варшавской фондовой биржи.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход