MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2018, 19:38
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
BubbleTone и Horizon Communications объявляют о стратегическом сотрудничестве

Цитата:
Команда BubbleTone, первой децентрализованной телекоммуникационной экосистемы, сегодня сообщила о стратегическом сотрудничестве с Horizon Communications, провайдером беспроводной связи LTE. Конечная цель данного сотрудничества - предоставление доступной связи, подкрепленной передовыми технологиями.

Horizon согласился использовать блокчейн-платформу BubbleTone для работы в Карибском бассейне, Бермудских островах, Британских Виргинских островах, а также в Центральной Америке.

Для тех, кто не знает, BubbleTone построил глобальную экосистему, позволяющая операторам мобильной сети, пользователям телефонов и поставщикам услуг взаимодействовать напрямую друг с другом. BubbleTone является членом Crypto Valley, некоммерческой организации, основной сферой деятельности которой станет поддержка и продвижение блокчейн-стартапов. Компания продемонстрирует свой продукт на Mobile World Congress 2018 в Барселоне.

Юрий Морозов, основатель и исполнительный директор BubbleTone, прокомментировал:
Цитата:
Количество туристов, посещающих Карибский бассейн, растет, как собственно и их расходы, которые выросли на 20% в 2017 году по сравнению с 2016 годом. Мы с радостью предоставляет решение, позволяющее Horizon Communications напрямую обслуживать туристов в регионе и обеспечивать доступную и надежную связь. Теперь не будет невыносимо высоких тарифов на роуминг, с которыми сейчас сталкиваются туристы.
Гилберт Даррелл, основатель Horizon, подтвердил:
Цитата:
Туризм в Карибском бассейне - это 25 миллионов туристов в год. BubbleTone, на базе технологии блокчейн, способен неэффективность на рынке и обеспечить новый уровень конкуренции.
Horizon планирует запустится на Бермудских островах уже в 2018 году, а затем сосредоточиться на масштабировании в странах Карибского бассейна и Центральной Америки в течение следующих нескольких лет.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход