MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 26.02.2018, 18:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Компания Circle приобретает криптовалютную биржу Poloniex за $400 млн.


Сегодня фирма Circle, стоящая за приложением для перевода денежных средств в различных валютах, объявила о покупке одной из самых больших американских криптовалютных бирж Poloniex за 400 миллионов долларов.

Компания Circle состоит из трех частей: Circle Pay занимается переводом фиата, Circle Trade предоставляет ликвидность в криптовалюте и новое, находящееся в разработке, приложение под названием Circle Invest позволит рядовым клиентам инвестировать в криптовалютные рынки.

Биржа Poloniex предлагает торговлю 68 различными монетами и в настоящее время является 14-й по объему 24-часовой торговли биржей согласно CoinMarketCap.

В сегодняшнем сообщении в блоге основатели Circle Шон Невилл и Джереми Аллаир написали, что первым шагом для Circle является обращение внимания на службу поддержки клиентов и техническую сторону, необходимую для поддержки платформы Poloniex.

Также они заявили: "Мы также планируем расширение Poloniex, увеличение количества представленных токенов и изучаем возможности подключения фиата в USD, EUR и GBP, которые Circle уже предоставляет своим совместимым продуктам Pay, Trade и Invest".

В будущем планируется развивать платформу Poloniex и превратить ее в нечто большее, чем просто криптовалютная биржа: "Надежная многогранная площадка, на которой могут размещаться токены, которые представляют все, имеющее стоимость: физические товары, привлечение средств и капитала, недвижимость, творческая составляющая, такая как произведения искусства, музыка и литература, аренда услуг, кредиты, фьючерсы и много другое."

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход