MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2018, 11:21
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Посвятите себя делу, в котором хотите преуспеть



Если хотите преуспеть в работе, посвятите себя ей полностью. Неуспешным человек становится тогда, когда не погружен в то, что ему важно. К примеру, невозможно стать профессионалом в области автомеханики, если лишь иногда интересоваться строением автомобилей, периодически работать с ними и слегка понимать, что и как работает. Невозможно стать любящим семьянином, если вы пренебрегаете любимым человеком, не уделяете внимания, не прислушиваетесь к его мнению, не познаете, как личность, и не стараетесь с ним договориться о мирных и гармоничных отношениях.

Посвятите себя делу. Это касается как работы или бизнеса, так и любви, дружбы, здоровья, досуга и т.д. Если вы лишь иногда чем-то интересуетесь, то получаете соответствующий «нулевой» результат. Невозможно лишь иногда открывать книгу по кулинарии, готовить еду и считать себя великим поваром. Если вы хотите быть гурманом и профессионалом в области кулинарии, тогда следует посвящать себя этому делу каждый день по несколько часов.

Если вы хотите построить крепкие и долгие отношения с кем-либо, то необходимо уделять внимание этому человеку, слышать его желания, прислушиваться к мнению, идти на компромисс, общаться, договариваться, познавать его образ жизни и мировоззрение. Многие люди ошибочно полагают, что нужно всего лишь встретить свою вторую половинку, а потом все пойдет, как по маслу. Эта идея сгубила немало человеческих сердец, которые разбились в результате расставания и разрыва отношений. Чтобы иметь долгие и крепкие отношения, в них необходимо вкладывать столько сил, времени, внимания, материальных, моральных и духовных средств, как вы это делаете, когда занимаетесь бизнесом, любимой работой или хобби. Любовные отношения требуют к себе столько же ресурсов, как и любое другое дело. Если вы в них не вкладываетесь, тогда от вас по праву уходят люди, которые нацелены на создание прочных любовных отношений, нежели вы.
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 14:55
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Посвятите себя делу, в котором хотите преуспеть

Но самое сложное понять, чему же на самом деле ТЫ хочешь себя и свою жизнь посвятить.
Лишь единицы знают это точно и то не всегда уверенны в этом на 100%, поэтому даже к таким людям иногда приходит осознание и разочарование.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход