MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 24.02.2018, 11:33
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Datarius cryptobank



Datarius создаёт децентрализованную инновационную площадку для финансово-технических решений, на которой будут встречаться поставщики и потребители услуг. Команда проекта делает акцент на социализацию проекта. Это подразумевает под собой непосредственное взаимодействие клиента и поставщика без скрытых комиссий и условий. Команда по умолчанию максимально сняла с себя какие-либо обязанности в этой цепочке, оставив лишь техническую поддержку и маркетинг. Но при обращении клиента может быть предоставлен широкий спектр финансовых услуг.

[VIDEO]https://https://youtube.com/watch?v=LB3OCnkJGyU[/VIDEO]

На площадке Datarius люди взаимодействую напрямую друг с другом, никаких оплат за оказание самих услуг, как если бы вы пришли в банк. Пользователь выбирает необходимую услугу с помощью специального конструктора, а положенная в основу проекта социализация позволит создавать пользовательские рейтинги, лимиты доверия и доверительного управления. Стоимость услуг так же назначают сами пользователи.

Зарегистрировавшись на площадке Datarius вы сможете взять кредит или сами предоставить займ, инвестировать свои средства в пакетные инвестиции, поучаствовать в пакетном кредитовании, получить доступ к пользовательским рейтингам. Все операции на площадке осуществляются в токенах DTRC. Впрочем количество финансовых инструментов и возможностей будет постоянно дополняться. Токен DTRC будет являться основой экономики проекта и ключом к его функциям. Держатели токенов будут обладать рядом преимуществ, например ежемесячно получать часть прибыли проекта собранной с комиссий внутри площадки и привлекать новых пользователей в проект.

Технологии внедряемые в платформу Datarius



В настоящее время команда занимается привлечением инвестиций для реализации и развития своей децентрализованной финансово-технической платформы. Если данный проект вызвал у вас интерес, вы можете инвестировать в него свои средства приобретя токены DTRC по наиболее выгодной цене.

Основной этап продаж будет проходить с 05.03 по 05.04.2018 года.

Цена: 1DTRC = $0,01

К оплате принимаются ETH , BTC, LTC, BCC, а так же фиатные валюты на отдельных условиях.



Обращаю внимание, что при проведении предварительной продажи в декабре 2017 года, всего за 2,5 часа проектом был собран soft cap и привлечено $525 428 инвестиций.

Подводя итог хочу сказать, что в период развития и становления современной криптоэкономики направление децентрализованных финансово-технических решений будет безусловно востребовано. Так как это является основной философией криптоэнтузиастов — отнять финансовую власть у централизованной банковской сферы и позволить населению самому принимать решения, как управлять своими активами. Да, популярность подобных криптобанков возможно придёт не сразу, люди пока ещё скептически относятся к подобным решениям, но через некоторое время, при условии должной реализации идеи и привлечения пользователей, Datarius безусловно станет очень популярным децентрализованным решением. А сейчас на этапе зарождения мировой криптоэкономики представить свой проект миру будет оптимальным временем, добиваются успеха те, кто первый занял нишу и предложил лучшее решение.



WHITE PAPER

?? ВЕБ САЙТ ?? Bitcointalk ?? Twitter ?? Facebook ?? Telegram ??



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #datarius #dtrc
ViktorSold вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 23:37
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Datarius cryptobank

Проект очень похож на мошеннический, как бы мне не хотелось верить в него. Я лично знаком с менеджером, задавал неудобные вопросы в чатах, и ответы оставляют желать лучшего.

Надеюсь это лишь мои догадки и ребята просто плохо работают на этапе общения
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
ViktorSold (24.02.2018)
Старый 02.03.2018, 09:22
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Datarius cryptobank

Спасибо за предупреждение!
В любом случае решив инвестировать в проект нужно всё взвесить. Даже самые казалось бы надёжные проекты могут оказаться скамом. Предоставленная информация выше носит лишь ознакомительный характер.
ViktorSold вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (02.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход