MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Старый 10.09.2007, 15:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
PROPAGE - сервис покупки продажи гиперссылок.

PROPAGE - сервис покупки продажи гиперссылок.
PROPAGE - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах сайтов. Разработан ЗАО "Цифровые Технологии" на базе программного обеспечения PROSPERO. Отличительными особенностями системы являются удобство использования, привлекательные тарифы, высокая эффективность. Подробнее:

За услуги системы покупатель ссылок платит комиссию 10%, для продавца ссылок услуги системы бесплатны. Внесение денег происходит без удержания комиссии, при выводе денег удерживается комиссия 10% (заказы на вывод выполняются моментально, медленнее - только при первом заказе и изменении платежных реквизитов). Если Вы зарабатываете деньги на своих сайтах и вкладываете их в продвижение своих проектов, то Ваша экономия на размере комиссии против распространенных на сегодня схем расчетов (20% с покупателя ссылок или 10% с покупателя ссылок и 10% с продавца) составит 100%.
Мы работаем с электронными валютами - WMZ, WMR, Яндекс деньгами и по безналичному расчету с заключением договора и предоставлением всей необходимой бухгалтерской документации.
К участию в системе допускаются только страницы проиндексированные Яндексом.
Возможна продажа страниц любой степени удаленности от главной при PR больше 2.
Возможна продажа ссылок как на страницах, добавленных в базу при индексации сайта роботом, так и добавленных вручную списком.
Возможна продажа ссылок как на сайтах с поддержкой PHP, так и на статических. Т.е. работая с нами, Вы можете продавать ссылки с сайта на narod.ru, при условии его проиндексированности Яндексом.
В системе реализованы ручной и автоматический режимы работы.
Мы предлагаем удобные интерфейсы, детальную статистику, подробную отчетность с отражением всех денежных транзакций по счету.
К Вашим услугам вежливая и компетентная служба поддержки.

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
prokop вне форума
Старый 11.09.2007, 17:41
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
А ты сам то пользовался? Выплаты получал? А то что то не внушает доверия
Vadik вне форума
Старый 12.09.2007, 18:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Пользовался конечно, если не внушат доверия дак мне по барабану...
prokop вне форума
Старый 29.09.2007, 00:25
#4
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Питер:)))
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Тоесть Вы платите за размещение ваших линков у себя на сайте? У меня есть сайт это чат Вок ++ последняя модель там же и форум и знакомства!!! меня возьмете в свою партнерку?
stin вне форума
Старый 01.10.2007, 16:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Я не являюсь владельцем этой партнерки, регистрируйтесь, добавляйте сайт на модерацию в админке и ждите, я думаю примут
prokop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход