MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 23.02.2018, 14:07
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита ]

И снова кухни, и снова похищение средств...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, администрация форума.
Обращаю Ваше внимание на дикую кухню, которая полностью отменяет все прибыльные сделки, а также ворует часть депозита клиентов.
"CliqFx - Мы лучшие поставщики финансовых услуг " звучит их девиз, а на деле получается совсем наоборот.

Хронология событий:
17 января 2018 был внесен депозит 500USD
С 17 января по 22 февраля велась торговля и баланс торгового счета достиг 2230.68 USD



Далее была создана заявка на вывод 500USD, после чего я обнаружил удивительный момент, все мои сделки пропали с торгового терминала МТ4.



Проверил почту - никаких писем, начал звонить, 1й раз ответили, потом начали игнорить. Только сегодня мне сообщили, что отменили все мои плюсовые сделки по пункту 6.22
6.22. Internet, connectivity delays, and price feed errors sometimes create a
situation where there is price latency on the Electronic Systems such that
thre is a disparity between the Company quoted prices and current market
prices for short periods. Client expressly acknowledges and agrees that it
shall not execute Transactions with the Company that rely on price latency
arbitrage opportunities either by using additional functionalities/plug-ins (i.e.
Expert Adviser, etc.) or by any other means. If the Client acts in contravention
of this clause the Company reserves the right to:
a. Make corrections or adjustments to the relevant Transaction
execution prices to reflect what would have occurred had there been
no price latency arbitrage; and/or
b. Cancel all the relevant Transactions; and/or
c. Terminate without notice the Client’s Account with the Company;
and/or


Кухня CliqFx мошенническим путем внедрилась в мой MT4 терминал, в котором наглым образом "задним путем" поредактировали и удалили мои плюсовые позиции, не сообщив ни по почте, ни по телефону о своих действиях.

Задолго до создания торгового счета, я задал вопрос представителю, запрещено ли торговать на новостях в компании, у представителя, вот какой был ответ:


Также уведомляю, что цены по открытым ордерам являются рыночные, и полностью соответствуют ценам на ЛП и других брокерах (у меня с десяток доказательств и параллельно открытых ордеров у других компаний, которые без вопросов выплатили средства, если представитель согласится с тем, что компания выплатит средства после предоставления этих данных, все данные предоставлю лоты от 1 до 10).

Согласно слов представителя, а также онлайн чата и менеджера по работе с клиентами Мариной, никаких ограничений ни по длительности ни по торговли на новостям нет.

Но кухня CliqFx в жажде наживы все же похищает 1730,68 USD.
Кроме того, они также крадут 80USD комиссионых по ордерам, которые отменили!

Конечно же, никаких доказательств, что сделки были rejected у поставщиков, а также о вообще наличии ЛП у компании CliqFx мне не предоставили.

Действия компании CliqFx подпадают под категорию "Мошенничество".
Также посетив форум ForexPeaceArmy я заметил, что они уже воровали подобным образом средства у клиентов. В тот же день в декабре я спросил у представителя по данной ситуации, на что последовал ответ:
"Данный клиент не выходил на связь, Мы неоднократно его предупреждали и хотели связаться с ним, но клиент не захотел отвечать и выходить на связь. Данные переписки у нас есть.
Всё верно подмечено, у нас нет ограничений на количество открытых сделок. "

Интересно получается, с ним выходили на связь, пытались предупредить, а мне даже слова не сказали и просто УКРАЛИ 1730 USD без предварительных уведомлений и тд.

Уважаемые форумчане MMGP, рекомендую воздерживаться от работы с данной компанией, а если у Вас есть депозит там - немедленно его вывести.

Уважаемая администрация MMGP, убедительно прошу дать топику кухни CliqFx статус "Есть претензия" , а по истечению 14 дней, если они не предоставят логи от поставщика ликвидности (лично поставщик должен прислать по почте, указанной при регистрации), прошу внести CliqFx в "Черный список брокеров MMGP"

Уважаемый представитель, Вы лично меня заверили, что новостная торговля не запрещена. Требую немедленно вернуть все ПОХИЩЕННЫЕ средства на счет в размере 2230.68 USD. Принести публичные извинения и никогда более не воровать средства клиентов.
В противном случае, 14 дней жду логи от поставщика ликвидности, если их не будет - будете в ЧС везде во всех СНГ и иностранных форекс-ресурсах на основании 2х краж средств.

Убедительная просьба максимальных комментариев, не проходите мимо, высказывайте свое мнение. Пока мы не выкинем в ЧС все кухни, которые не платят, обычные трейдеры так и будут попадать на их мошеннические уловки!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ATT (23.02.2018), McMace (23.02.2018), nikolja07 (23.02.2018), OrkOrElf (23.02.2018)
Старый 26.02.2018, 11:04
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Последние события.
Депозит был 500 долларов, они еще украли 80 долларов с депозита, поставил заявку на вывод 419 долларов.
Пришло на вебмани 416 ГРИВЕН! ЧТО!?!?!?!? Ребята, кто то вообще такое видел когда то?
На сайте вывод завершен, пришло 415 гривен! Что за гривны вообще? Ужас какой то)

CliqFx Вы вообще адекватные?!?!?!?!!



P.S. Самым активным участникам дискуссии по факту выплаты честно заработанных средств с компании CliqFx будет предоставлено достаточное денежное вознаграждение за активность!
SantaFe вне форума
Старый 26.02.2018, 13:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Уважаемый, Santa Fe!

Мы рады сотрудничеству с Вами!

Обращаем внимание на то, что на Вашем торговом счете №2143, нами были выявлены несоответствия цен при открытии ордеров в МТ4 и открытии ордеров на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании.

Просим учитывать тот факт, что запаздывание котировок или обработка ордеров по последней цене в МТ4 не влияет на цену открытия Вашего ордера в торговой системе поставщика ликвидности или биржи.

Это связано с тем, что в МТ4 используется несовершенный алгоритм обработки клиентского запроса, при котором не учитывается объем заявки и первая цена после ответа на запрос. В этом случае, даже при настройках обработки и исполнения ордера по типу Market Executions в цену исполнения будет подставлена последняя рыночная котировка актива. При этом на внешней торговой площадке клиентский ордер будет исполнен по первой рыночной котировки актива и в соответствии доступного, на момент исполнения, объема!

В случае, когда на внешней торговой площадке требуемого объема будет недостаточно, клиентский ордер будет исполнен по ценам, которые будут идти следующими в очереди заявок, пока не будет исполнен весь объем клиентской заявки.

Согласно пункту 6.22, документа Terms & Conditions, с которым Вы согласились регистрируясь на нашем сайте и открывая торговый аккаунт, Вы обязуетесь не совершать сделки с арбитражной стратегией торговли, используя задержки и отставания котировок, в торговой платформе. В противном случае, компания имеет право корректировать цены исполнения согласно рыночным данным на внешних торговых площадках, а также, закрывать/ удалять эти сделки и дополнительно накладывать штраф в размере 10% от суммы депозита клиента.

Также просим Вас учитывать тот факт, что согласно Международному праву, арбитражная торговля с использованием задержек и отставаний в исполнении ордеров признаются, как мошеннические действия, что влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Для наглядности приводим Вам пункт 6.22 документа Terms & Conditions:

Цитата:
6.22. Internet, connectivity delays, and price feed errors sometimes create a situation where there is price latency on the Electronic Systems such that
there is a disparity between the Company quoted prices and current market prices for short periods. Client expressly acknowledges and agrees that it
shall not execute Transactions with the Company that rely on price latency arbitrage opportunities either by using additional functionalities/plug-ins (i.e.Expert Adviser, etc.) or by any other means. If the Client acts in contravention of this clause the Company reserves the right to:
a. Make corrections or adjustments to the relevant Transaction execution prices to reflect what would have occurred had there been no price latency arbitrage; and/or
b. Cancel all the relevant Transactions;and/or
c. Terminate without notice the Client’s Account with the Company;and/or
d. Charge an administration fee equal to 10% of the deposited funds, with the maximum charge set at $200 or deposit currency equivalent. Conditional upon a client informing the Company in advance of linked trading accounts with the Company to be used for a hedging strategy within those accounts (i.e. mirror accounts) the Company will not consider hedging activity in those mirror accounts as an abusive trading strategy.
В этой связи, цены открытия ВСЕХ Ваших ордеров были скорректированы в соответствии с рыночными ценами и объемами на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании. Просьба подтвердить здесь Выплату на кошелек Webmoney WMZ, с учётом того, что в телефоном звонке с нашим представителем, Вы подтвердили выплату заявленную Вами на вывод и помимо ошибочной выплаты в WMU.
CliqFX вне форума
Старый 26.02.2018, 13:53
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита


Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
Уважаемый, Santa Fe!



Мы рады сотрудничеству с Вами!



Обращаем внимание на то, что на Вашем торговом счете №2143, нами были выявлены несоответствия цен при открытии ордеров в МТ4 и открытии ордеров на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании.



Просим учитывать тот факт, что запаздывание котировок или обработка ордеров по последней цене в МТ4 не влияет на цену открытия Вашего ордера в торговой системе поставщика ликвидности или биржи.



Это связано с тем, что в МТ4 используется несовершенный алгоритм обработки клиентского запроса, при котором не учитывается объем заявки и первая цена после ответа на запрос. В этом случае, даже при настройках обработки и исполнения ордера по типу Market Executions в цену исполнения будет подставлена последняя рыночная котировка актива. При этом на внешней торговой площадке клиентский ордер будет исполнен по первой рыночной котировки актива и в соответствии доступного, на момент исполнения, объема!



В случае, когда на внешней торговой площадке требуемого объема будет недостаточно, клиентский ордер будет исполнен по ценам, которые будут идти следующими в очереди заявок, пока не будет исполнен весь объем клиентской заявки.



Согласно пункту 6.22, документа Terms & Conditions, с которым Вы согласились регистрируясь на нашем сайте и открывая торговый аккаунт, Вы обязуетесь не совершать сделки с арбитражной стратегией торговли, используя задержки и отставания котировок, в торговой платформе. В противном случае, компания имеет право корректировать цены исполнения согласно рыночным данным на внешних торговых площадках, а также, закрывать/ удалять эти сделки и дополнительно накладывать штраф в размере 10% от суммы депозита клиента.



Также просим Вас учитывать тот факт, что согласно Международному праву, арбитражная торговля с использованием задержек и отставаний в исполнении ордеров признаются, как мошеннические действия, что влечет за собой административную и уголовную ответственность.



Для наглядности приводим Вам пункт 6.22 документа Terms & Conditions:



Цитата:

6.22. Internet, connectivity delays, and price feed errors sometimes create a situation where there is price latency on the Electronic Systems such that

there is a disparity between the Company quoted prices and current market prices for short periods. Client expressly acknowledges and agrees that it

shall not execute Transactions with the Company that rely on price latency arbitrage opportunities either by using additional functionalities/plug-ins (i.e.Expert Adviser, etc.) or by any other means. If the Client acts in contravention of this clause the Company reserves the right to:

a. Make corrections or adjustments to the relevant Transaction execution prices to reflect what would have occurred had there been no price latency arbitrage; and/or

b. Cancel all the relevant Transactions;and/or

c. Terminate without notice the Client’s Account with the Company;and/or

d. Charge an administration fee equal to 10% of the deposited funds, with the maximum charge set at $200 or deposit currency equivalent. Conditional upon a client informing the Company in advance of linked trading accounts with the Company to be used for a hedging strategy within those accounts (i.e. mirror accounts) the Company will not consider hedging activity in those mirror accounts as an abusive trading strategy.

В этой связи, цены открытия ВСЕХ Ваших ордеров были скорректированы в соответствии с рыночными ценами и объемами на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании. Просьба подтвердить здесь Выплату на кошелек Webmoney WMZ, с учётом того, что в телефоном звонке с нашим представителем, Вы подтвердили выплату заявленную Вами на вывод и помимо ошибочной выплаты в WMU.
Добрый день.

Во первых, сначала мне пришло 415 гривен, непонятно откуда нарисованных. Мне пришлось связываться с владельцем атестата, который прислал непонятную валюту. Через час мне действительно прислали 415 долларов, что является 18% от всех моих средств на балансе и 83% от моего депозита, часть которого Вы украли.



Как уже было описано ранее, беспочвенное обвинение клиента в нарушении пункта 6.22 является клеветой: Статья 128.1. Клевета является уголовной статьей.

Требую немедленных извинений перед клиентом. Вы нарушаете уголовный кодекс.



Обращаю Ваше внимание, что параллельно с Вашей компанией было открыто десяток ордеров в других компаниях по таким же ценам, и все средтва были выплачены, тк данные котировки являются полностью рыночными. (Доказательства могу предоставить лично представителю, при соглашении выплаты всех средств после доказательств).



В следствии чего, сделки, открытые в компании CliqFx являются рыночными и полностью ликвидными.



Нежелание выплачивать трейдеру профит - является нарушением клиентского соглашения компании CliqFx и приведет к "Черному списку".



Если у Вас есть доказательства, в виде реджекта от поставщика ликвидности(таких доказательств у Вас конечно же нет, потому что сделка рыночная), то прошу предоставить их публично на форум.



Вы же мне в декабре месяце писали, что новостная торговля полностью разрешена в компании CliqFx. Все мои сделки были открыты в момент выхода важных экономических новостей по рыночным на тот момент ценам. Вы противоречите сами себе, представитель.

Здорово зарабатывать на новичках, привлекать всех в компанию и не платить профит тем, кто зарабатывает? Как я Вам говорил в декабре, здесь такое не пройдет, а компани будет в ЧС всех форумов.



Немедленно требую скриншоты с реджектом от поставщика либо выплату всех средств в полном размере!



P.S. Самым активным участникам дискуссии по факту выплаты честно заработанных средств с компании CliqFx будет предоставлено достаточное денежное вознаграждение за активность!
SantaFe вне форума
Старый 26.02.2018, 13:56
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
В этой связи, цены открытия ВСЕХ Ваших ордеров были скорректированы в соответствии с рыночными ценами и объемами на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании
Вы прикалываетесь чтоли??? Пришлите доказательства, Вы так любую сделку можете назвать арбитражем и отменить, что Вы, как я смотрю, успешно и делаете. Однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК эту гнилую кухню!

Вы думаете что Вы самые умные тут? Голословно тыкнули в пункт и украли у человека деньги? Ну ребят, тут же не дурачки сидят, уже много было подобных претензий, и компании все выплачивали средтва. Ваша трактовка голословна, и является просто вбросом.
Сама держала немного денег у этой компании, буду выводить, надеюсь не в белорусских рублях пришлют
Melnik Julia вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
McMace (26.02.2018), nikolja07 (26.02.2018), Ratatara (26.02.2018), SantaFe (26.02.2018), Sergeyb1 (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 14:23
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
В этой связи, цены открытия ВСЕХ Ваших ордеров были скорректированы в соответствии с рыночными ценами и объемами на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании.
Я увидел что все мои ордера были задним числом удалены из моего мт4 терминала. (Что подтверждает скриншот в 1м сообщении)
Что же Вы врете то? Давайте разберемся о рыночных ценах на ту милисекунду, когда был открыт ордер. Я же Вам предложил показать ордера в других компаниях, которые достойно выплатили все средства.

Что то совсем заврались уже, CliqFx...

Вообще как Вы имели право задним числом удалить с мт4 все мои сделки???? Это внедрение в клиентскую среду. Немедленно верните все сделки в терминал, и по каждой сделке мы сейчас здесь с Вами разберемся.
SantaFe вне форума
Старый 26.02.2018, 14:33
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
В этой связи, цены открытия ВСЕХ Ваших ордеров были скорректированы в соответствии с рыночными ценами и объемами на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я увидел что все мои ордера были задним числом удалены из моего мт4 терминала. (Что подтверждает скриншот в 1м сообщении)
Что же Вы врете то? Давайте разберемся о рыночных ценах на ту милисекунду, когда был открыт ордер. Я же Вам предложил показать ордера в других компаниях, которые достойно выплатили все средства.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Далее была создана заявка на вывод 500USD, после чего я обнаружил удивительный момент, все мои сделки пропали с торгового терминала МТ4.
Если Вы и собрались своровать средства клиента, то хотя бы подгоните более менее соображающих менеджеров, а не порите эти тонны ошибок, которые Вы делаете. Думайте хоть через раз где Вы пишите. Некомпетентность менеджеров веет из каждого слова. ПОЗОР КОМПАНИИ CLIQFX Врете на каждом углу.
Melnik Julia вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 14:38
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
Это связано с тем, что в МТ4 используется несовершенный алгоритм обработки клиентского запроса, при котором не учитывается объем заявки и первая цена после ответа на запрос. В этом случае, даже при настройках обработки и исполнения ордера по типу Market Executions в цену исполнения будет подставлена последняя рыночная котировка актива. При этом на внешней торговой площадке клиентский ордер будет исполнен по первой рыночной котировки актива и в соответствии доступного, на момент исполнения, объема!
Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
В этой связи, цены открытия ВСЕХ Ваших ордеров были скорректированы в соответствии с рыночными ценами и объемами на внешних торговых площадках и поставщиках ликвидности нашей компании
Ох и клоуны. Автор темы предоставил все доказательства со скриншотамы, Вы просто "лепечите языком". Пришлите, будьте добры, данные, которые бы подтвердили Ваши слова.
Stop Forex Scam вне форума
Старый 26.02.2018, 16:06
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Спасибо за комментарии неравнодушным пользователям.

Действительно, компанией CliqFx нарушены все рамки приличия и адекватности.

Хочу сообщить, что самым активным членам дискуссии, в случае выплаты моих средств с компании CliqFx, будет отослана денежная благодарность за активность.
SantaFe вне форума
Старый 26.02.2018, 17:02
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Пришло на вебмани 416 ГРИВЕН! ЧТО!?!?!?!? Ребята, кто то вообще такое видел когда то?
Такого точно еще не видел CliqFX, как же вы могли вывести такую сумму, если минимальный вывод 50$?
McMace вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
nikolja07 (26.02.2018), Ratatara (26.02.2018), SantaFe (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 17:28
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Такого точно еще не видел CliqFX, как же вы могли вывести такую сумму, если минимальный вывод 50$?
Это уровень их менеджеров.
Это вообще нонсенс, еще бы зачислили в бел. рублях. Ну мы видим даже по сообщению на форуме, что представитель не совсем адекватен:
1. Он в декабре мне лично подтвердил, что на новостях разрешена торговля. (скрин в 1 сообщении)
2. Представитель сказал что ордера скорректированы согласно рыночных цен, а по сути они просто удалили через мошенническое вмешательство в мой мт4 все мои прибыльные ордера на сумму 1700 долларов.

Полное вранье, ужас и кошмар. Черный список плачет по таким брокерам.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
McMace (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 17:46
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Уважаемый, Santa Fe!

Мы просим обратить Ваше внимание на то, что Вы выдаёте не полные факты о процессах сотрудничества с нами, что предоставляет искажённое представление о нас окружающим. Как пример, Ваши необоснованные претензии по транзакции вывода средств. Вам выплатили Средства, согласно заказа Ваших денежных средств с Личного кабинета компании CLIQ FX в сроки установленные регламентом компании и в полном размере. В свою очередь Вы проводите шантаж и вымогательство в телефонных разговорах с официальными представителями и их же дублируете в тикетах – что склоняет к мысли об устойчивой деятельности с Вашей стороны с целью наживы. В доказательство, что мы ошибаемся, все Ваши угрозы, могут быть выложены с нашей стороны, только при согласовании с Вами и Контролирующих органов (п. клиентского соглашения 24.1).
Также к вышесказанному хотим привести ряд фактов склоняющих к подтверждению Вашей сомнительной особы:

1) Ваши персональные данные верификации как клиента в компании CLIQ FX не соответствуют с персональными данными кошелька ввода и вывода Webmoney.
Тем самым Вы нарушили Terms&Conditions:
Цитата:
17.1. The Client shall clearly specify his name and all required information, in accordance with international regulations related to the fight against money laundering and terrorism financing, on the payment document. It is the Company’s policy not to accept payments from third parties to be credited to the Client’s Account.
Цитата:
17.3. The Company has the right to refuse a Client’s transferred funds in any of the following cases (this list is not exhaustive): a. If the funds are transferred by a third party; b. If the Company has reasonable grounds for suspecting that the person who transferred the funds was not a duly authorized person; c. If the transfer violates Applicable Regulations and legislation.
Полностью подтвердить это мы можем выложив с нашей стороны фактические доказательства, при согласовании с Вами и Контролирующих органов (п. клиентского соглашения 24.1).

Для урегулирования данного вопроса Вы были приглашены в официальное представительство компании – на что Вы предоставили отказ.
При этом хотим заметить, что Компания CLIQ FX пошла Вам навстречу и Выплатила Вам деньги, несмотря на нарушения Terms&Conditions пункта 6.22 (запрещенная торговля используя арбитраж), Client Agreement 17.1, 17.3

Цитата:
6.22. Internet, connectivity delays, and price feed errors sometimes create a situation where there is price latency on the Electronic Systems such that there is a disparity between the Company quoted prices and current market prices for short periods. Client expressly acknowledges and agrees that it shall not execute Transactions with the Company that rely on price latency arbitrage opportunities either by using additional functionalities/plug-ins (i.e. Expert Adviser, etc.) or by any other means. If the Client acts in contravention of this clause the Company reserves the right to: a. Make corrections or adjustments to the relevant Transaction execution prices to reflect what would have occurred had there been no price latency arbitrage; and/or b. Cancel all the relevant Transactions; and/or c. Terminate without notice the Client’s Account with the Company; and/or d. Charge an administration fee equal to 10% of the deposited funds, with the maximum charge set at $200 or deposit currency equivalent. Conditional upon a client informing the Company in advance of linked trading accounts with the Company to be used for a hedging strategy within those accounts (i.e. mirror accounts) the Company will not consider hedging activity in those mirror accounts as an abusive trading strategy.
2) В процессе получения от Вас явно подготовленных шаблонных уведомлений несущих шантаж и вымогательство, Вы склонялись к дублированию претензий на не существующий домен форума «MT5Forum» - такого форума не существует, а также ссылались на списки рейтингов «plusminus, ratingfx» – в которых мы не состоим.
На этом основании подтверждается факт Вашего мошенничества и шаблонных заготовок для компаний, которые выявляют Ваши нарушения в следствии чего отказываются предоставлять Вам услуги. Ваша информация в текущих шаблонах устаревшая или не санкционированная.

3) Проведя собственный аудит форума MMGP нами выявлено, что Ваша деятельность закономерна по претензиям к иным брокерам, от части через похожие процессы сотрудничества (нарушения Вами торговых договоров компаний). Вы выставляете жалобы, претензии и вымогаете расчёта с Вами ссылаясь на Угрозу заведения компании в Черный список форма. Хотим обратить особое внимание модераторов форума на этот факт, что это устойчивый процесс поведения Вашего пользователя.

Прилагаем «поле» Вашей подобной деятельности:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
https://mmgp.ru/showthread.php?t=500148
https://mmgp.ru/showthread.php?t=537776
https://mmgp.ru/showthread.php?t=545290
https://mmgp.ru/showthread.php?t=517509
https://mmgp.ru/showthread.php?t=420562

Этот пункт также подтверждает Ваши умышленные процессы поведения и претензии выставленные в адрес компании CLIQ FX.

Со своей стороны, мы пошли на уступки, учитывая, что компания Вам предоставила полный вывод Ваших средств не облагая штрафом за нарушение договора Terms&Conditions по пункту 6.22.

Основываясь на выше перечисленных фактах дальнейшее сотрудничество с Вами как нашего клиента мы официально вынуждены приостановить согласно пункта договора Terms&Conditions 29.4

Цитата:
29.4. The Company may terminate this Agreement immediately without giving five (5) business days written notice, and the Company have the right to reverse and/or cancel all previous Transactions on a Client’s account, in the following cases: a. The Client involves the Company directly or indirectly in any type of fraud, in which it places the interests of Company and/or the Company’s clients at risk prior to terminating this Agreement; b. The Company has grounds to believe that the Client’s trading activity adversely affects in any manner the reliability and/or smooth operation and/or orderly functioning of the Trading Platform.
В свою очередь, мы хотим акцентировать внимание, что всегда идём на встречу нашим новым и уже существующим клиентам для совместного развивающегося сотрудничества.
CliqFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (26.02.2018), roadhell1 (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 17:48
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

1) На каком основании было снято 80$, при депозите 500$. В регламенте четко сказано 10%. Вы или самые умные евреи или прогуливали школу!
2) Вывод без комиссий что четко указано на сайте! Вы крадете слишком много средств!
3) Где доказательства нерыночных котировок?
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 18:32
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
Проведя собственный аудит форума MMGP нами выявлено, что Ваша деятельность закономерна по претензиям к иным брокерам, от части через похожие процессы сотрудничества (нарушения Вами торговых договоров компаний). Вы выставляете жалобы, претензии и вымогаете расчёта с Вами ссылаясь на Угрозу заведения компании в Черный список форма. Хотим обратить особое внимание модераторов форума на этот факт, что это устойчивый процесс поведения Вашего пользователя.
Добрый день.
Обращаю Ваше внимание, что я подаю претензии на компании, которые нарушили клиентское соглашение и не выплатили средства, делается это для возврата своих, честно заработанных средств. И большинство компаний, которые дорожат своей репутацией, все средства выплачивают. И это вообще Вас не должно волновать, как я общаюсь с другими компаниями. Сейчас факт - мошенничество со стороны компании CliqFx. Отвечайте за свои поступки, с другими компаниями я разберусь без Вас.
По правилам форума, я имею полное право подавать претензию, если считаю, что компания нарушила мои права. Все мои претензии обоснованы и адекватны.

Если Вы утверждаете, что сделки были совершены по нерыночным котировкам, требую предоставить:
1. Скрин от поставщика ликвидности с реджектом сделок
2. Подтверждение наличия поставщика ликвидности. (В противном случае, если Вы кухня, и поставщика у Вас нет, согласно клиентскому соглашению, поставщик котировок - сервер компании CliqFx. Если Ваш сервер принял и подтвердил ордер - значит он исполнил ее, как единственный поставщик котировок).

Прошу дать статус "Есть претензия" компании CliqFx на основании претензии, систематического вранья (скорректировали сделки) и похищения не только прибыли,а и части депозита!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
Этот пункт также подтверждает Ваши умышленные процессы поведения и претензии выставленные в адрес компании CLIQ FX.
Претензия моя выставлена, потому что Ваша кухня отменила сделки, задним числом, и похитила мои средства. Выплатите все мои деньги - и вопросов не будет совершенно.

Компания CliqFx заблокировала доступ к кабинету, что наводит на мысль, что они препятствуют адекватному расследованию ситуации, пытаются скрыть факты и украсть средства. Но увы, все скриншоты у меня в наличии.
По факту давайте: скрины от поставщика, название поставщика. Разберемся, проверим котировки, увидим кто прав кто виноват, что Вы тут цирк устроили?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
Для урегулирования данного вопроса Вы были приглашены в официальное представительство компании – на что Вы предоставили отказ.
При этом хотим заметить, что Компания CLIQ FX пошла Вам навстречу и Выплатила Вам деньги, несмотря на нарушения Terms&Conditions пункта 6.22 (запрещенная торговля используя арбитраж), Client Agreement 17.1, 17.3
Еще раз повторю, то что Вы сейчас делаете - это уголовное преступление, КЛЕВЕТА.
У Вас есть доказательства, что я занимаюсь арбитражем? Тогда и нечего писать это и вводить в заблуждение участников форума. Новостная торговля полностью разрешена Вашей компанией! Я сказал что приеду к Вам в офис в течении недели, двух.

Юлия, Вы неадекватный менеджер, пригласите Марину, она хоть не потопит Вашу компанию в черные списки всех ресурсов.
SantaFe вне форума
Старый 27.02.2018, 09:19
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от CliqFX Посмотреть сообщение
В доказательство, что мы ошибаемся, все Ваши угрозы, могут быть выложены с нашей стороны, только при согласовании с Вами и Контролирующих органов
Юлия, осветление текущей ситуации на форекс площадках для Вас это угрозы? Я расписываю людям ситуацию, как поступает с клиентами компания CliqFx, а они после этого бегут от Вас. Это не угрозы, это осветление мошеннической деятельности на публичных ресурсах.
А Вы что думали? Украли 1700 долларов и Вам с рук все сойдет? А Вы что делаете? Заблокировали мой ЛК что б я не имел доступа к истории сделок? У меня все есть на записи на скринах и на видео. Такое не пройдет со мной, увы.

Убедительная просьба администраторов CliqFx устранить Юлию с форума mmgp и с моего дела вообщем. Данный менеджер неадекватен, и принесет только репутационные и материальные убытки компании CliqFx.

Ожидаю звонка, письма, поста на форуме, от адекватного менеджера (Марины и тд), или более старшего менеджера, который заинтересован в решении ситуации.
Все доказательства рыночности ордера у меня в наличии, и я готов их предоставить адекватному менеджеру, лично в офисе или по электронной почте. (После официального письма, с обещанием выплатить все средства, после предоставления доказательств).

Спасибо.

P.S. Друзья, напомню, что самым активным пользователям в данной теме, по факту выплаты моих средств с компании CliqFx будет начислена материальная благодарность за активность!
SantaFe вне форума
Старый 27.02.2018, 18:42
#16
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

раз уж предоставили ссылки с темами претензий то уж смотрели бы итог этих претензий) там либо тихо мирно расходитесь либо становитесь брокером бякой-букой, смысл то растягивать, одним словом дежа вю
Гарвилов Петя вне форума
Старый 28.02.2018, 14:00
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Клоуны, где логи от поставщиков? Сколько нам ждать еще? В черный список шарагу!
Melnik Julia вне форума
Старый 01.03.2018, 19:14
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Предварительные итоги:
- Компания врет
- Логи от поставщика ликвидности не видать
- Наличие поставщика ликвидности не доказано (Сервер компании является поставщиком, любой принятый ордер - рыночный, раз его принял сам сервер).
- Представитель молчит

Прошу дать компании CliqFx статус "Есть претензия", если они не предоставят доказательства, наличие поставщика, реджект сделок - прошу внести их в "Черный список"
SantaFe вне форума
Старый 02.03.2018, 17:03
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Предварительные итоги:
- Компания врет
- Логи от поставщика ликвидности не видать
- Наличие поставщика ликвидности не доказано (Сервер компании является поставщиком, любой принятый ордер - рыночный, раз его принял сам сервер).
- Представитель молчит

Прошу дать компании CliqFx статус "Есть претензия", если они не предоставят доказательства, наличие поставщика, реджект сделок - прошу внести их в "Черный список"
полностью согласен, шарага в чистом виде.
Если они такую сумму зажали, то лучше вообще туда не нести ничего. Денег у них нет. Хорошо, что не стал пополнять счет у них
guber вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (02.03.2018)
Старый 03.03.2018, 11:46
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Однозначно в "Черный список"! Стоит трейдеру попытаться вывести заработанное, как он сразу что-то нарушил... У меня так с Grand Capital было. Обоих в "Черный список"! Лгуны и махинаторы!
GalsV вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (03.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход