MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Старый 22.02.2018, 18:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Кейс: Льем на Gardenin c Instagram (110 026 руб.)

Источник: Instagram

Оффер: Gardenin FatFlex 198

Гео: Россия

Расходы: 51 574 руб.

Доходы: 161 600 руб.

Профит: 110 026 руб.

Срок слива: 09.02.2018 — 19.02.2018

Здарова всем. Палю рабочую связку, которая приносит хороший профит. Мне не хочется заморачиваться с фармом, т.к. с тизерки ROI получается практически такой же. Так что, быстрее хватайте эту связку и отжимайте, пока кто-то другой не отжал) Пойдем по порядку.

Оффер
Оффер я использовал за 198, у него апрув оказался 46%. Это отличный апрув для 990, но для 198 это вообще сказка. Засплитить оба оффера в инсте я не успел. Просто первым запустил 198 и после такого результата, не стал даже пробовать 990.



Лендинг
Сплитил все адаптивные и мобильные лендинги 2 дня и наилучшим оказался вот такой ленд, в который я особо не верил. CR у него вышел 5.6 %, это естественно по подогретому трафику с прелендинга.



Прелендинг
В сплите было 4 транзитки, из которых 3 мои собственные, их я конечно вам не покажу) т.к. они всегда работают и я юзаю их больше года.



Лучший результат показала моя транзитка с пробивом 23%, но на втором месте оказалась вот такая транзитка из ad1.ru с пробивом 16%.


Правда я добавил больше комментов, подправил существующие и залил реальные фото товара, их можно взять на странице оффера. Еще добавил текста и плашек с ценой 198 рублей. В чистом виде этот прелендинг не тестил, поэтому не знаю как у вас зайдет. Ну любой нормальный арбитражник сможет сам добавить комментов, фотки и другие триггеры, повышающие пробив.

Креативы и РК
Таргет был на женщин 25-45 лет, без интересов. Креативы пропихивал через автомодерацию. Пробовал еще крутить видео,не зашло. Лучший CTR получил креатив №4 и №1.


креатив №1


креатив №2


креатив №3


креатив №4
Статистика рекламного кабинета:


Статистика ad1.ru:


Вывод:
Вообщем оффер огонь, мощный конверт и апрув крутой. Спасибо партнерке ad1.ru за такой эксклюзив!)
iiivann78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход