MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 22.02.2018, 13:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Основатель LavkaLavka токенизировал себя на платформе Waves

Цитата:
Борис Акимов, основатель фермерского кооператива LavkaLavka сегодня сообщил, что использует платформу Waves для размещения токенов под названием «Boris Akimov». Теперь держатели этих токенов воспользуются знаниями Акимова, купив его личное время.

Он прокомментировал:
Цитата:
На самом деле само-токенизация - это простая идея. У меня есть определенные навыки, знания и опыт, а также мое время. Держатели «Boris Akimov» получат большие преимущества, все будет зависеть от времени и количества токенов. Чем компетентнее я передаю свой опыт, тем выше на них спрос, и, соответственно, выше цена «Boris Akimov». Однако, чем хуже качество передаваемого опыта, тем меньше цена токенов. Это «свободный рынок» и это самое большое преимущество блокчейна и цифровых валют.
Акимов пояснил как все будет работать:
Цитата:
Я буду работать консервативно. Я хотел бы токенизировать 2 дня в неделю, а именно 16 рабочих часов. Предположим, что токены будут выпущены на 4 года и, для снижения рисков. Это 3328 часов либо 12 млн сек. Итого, 1 секунда моего времени - это один токен «Boris Akimov»
Саша Иванов, генеральный директор и создатель Waves, прокомментировал:
Цитата:
Это действительно интересное и инновационное применение технологий Waves. Участники рынка могут токенизировать все что захотят, и это не будет отличаться от других токенов на рынке. В нашем случае, Борис Акимов индивидуален. Можно с уверенностью заявить, что в ближайшем будущем, мы увидим в несколько раз больше подобных токенов и интересных вариантов использования технологии блокчейн.
Важно отметить, что токен Boris Akimov будет размещаться только на бирже Waves DEX.

Ранее стало известно, Itau Unibanco, InstaReM, Induslnd, Beetech и Zip Remit будут использовать Ripple.

Источник
Alcest вне форума
Старый 22.02.2018, 16:20
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 81
Благодарностей: 20
Re: Основатель LavkaLavka токенизировал себя на платформе Waves

А если, не дай господь, с предпринимателем что-нибудь случиться, то, что делать держателям этих замечательных токенов? По сути, они становятся заложниками хорошего самочувствия одного человека. Как им будут возвращать не использованное время?
lowenchain вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 19:39
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Основатель LavkaLavka токенизировал себя на платформе Waves

Цитата:
Сообщение от lowenchain Посмотреть сообщение
А если, не дай господь, с предпринимателем что-нибудь случиться, то, что делать держателям этих замечательных токенов? По сути, они становятся заложниками хорошего самочувствия одного человека. Как им будут возвращать не использованное время?
Да, вот это единственный минус данного токена. Но в целом считаю, довольно неплохая идея для пиарщиков и известный лиц
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход