MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
ICO у которых есть проблемы или же которые не выполняют свои обязательства.
Старый 21.02.2018, 20:23
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] Myriads - децентрализованная сеть машинного обучения с 20.03.2018



Что такое Myriads?
Myriads - это децентрализованная сеть машинного обучения, которая предназначена для всех. Он основан на технологии blockchain и специально разработан для людей, использующих графические процессоры. Существует технический документ, который можно загрузить на веб-сайте компании Myriads.io.

Как работает платформа Myriads
Компания, как говорят, является специализированной платформой для обучения машинам, созданной опытной командой специалистов по оборудованию и программному обеспечению. Система работает с интеллектуальным машинным обучением. Проект Myriads пытается использовать децентрализованный искусственный интеллект, который использует безопасность и безопасность технологии blockchain. Они считают, что децентрализованное машинное обучение является следующей волной будущего.

Преимущества проекта

Дешевле на 40% -50%
Машины, по-видимому, могут найти самую низкую цену, основанную на идеальных рыночных условиях. Нет людей, устанавливающих цены на услуги ML. И сеть постоянно регулирует цены, чтобы обрабатывать самые низкие издержки, которые основаны на уже существующих ресурсах для удовлетворения потребностей пользователей.

На основе Blockchain
Myriads работает на полностью децентрализованной и автономной P2P-сети. Он был разработан, чтобы в первую очередь сосредоточиться на пользовательском опыте и улучшении машинного обучения. Система считается полностью прозрачной с одним из самых современных протоколов безопасности в мире. Центральных властей и посредников нет.

Превосходная структура стимулирования
Пользователи системы также могут оплачивать токены MRDS. Поступая таким образом, они могут извлечь выгоду из самой мощной вычислительной системы машинного обучения. Шахтеры также могут зарабатывать деньги, арендуя свое оборудование через Myriads.io.

Компания также обещает решить множество проблем. Например, они могут помочь в классификации изображений. И это область, которую все еще очень сложно понять многим пользователям. Не только это, но и улучшает работу с языком, в том числе распознавание речи и создание естественного языка.

Компания также будет полагаться на большие данные и машинное обучение, чтобы помочь улучшить фармацевтическую и медицинскую промышленность. Это поможет им, помогая лидерам отрасли принимать более эффективные решения, и в то же время создавать новые инновации с улучшенной эффективностью. Это для каждого типа пользователей, которые могут себе представить, будь то врачи, потребители, страховщики или регуляторы.

Система работает довольно просто. Пользователи и компании, которым требуется высокий уровень вычислительной мощности, могут использовать токены MRDS для машинного обучения и совершенствовать свои способности.

Майнеры в сети могут также получать токены MRDS из любых расчетов, которые они делают. И пользователь GPU может производить новые вычисления обучения механической обработке. Компания, как говорят, дешевле, чем Amazon, Microsoft, Google Cloud и почти все другие крупные облачные вычислительные системы. Компания также имеет быструю скорость передачи данных и легко настраивается.
Кроме того, он обладает большей безопасностью, чем любая из основных сетей из-за технологии blockchain. Это полностью дружественная к разработчикам сеть, которая даже поставляется с предустановленными фреймворками ML. И они установили, что программа легко интегрируется с научными вычислениями. Наконец, система использует интеллектуальные приложения для машинного обучения и качественного пользовательского интерфейса.

Детали ICO


Имя токена Myriads.IO: MRDS
Цена: 1 ETH = 25 000 MRDS
Общее количество токенов: 270 000 000 MRDS
Хард кэп: 108 000 000 MRDS

Временные бонусы для ранних покупателей
Цена за 1 бонусный токен ETH Начало / конец
Фаза 1: 1 ETH = 25 000 MRDS + 50% дополнительно 20 марта - 4 апреля
Фаза 2: 1 ETH = 25 000 MRDS + 25% дополнительно 5 апреля - 20 апреля
Фаза 3: 1 ETH = 25 000 MRDS + 10% дополнительно 21 апреля - 6 мая
Фаза 4: 1 ETH = 25 000 MRDS + 0% дополнительно 7 мая - 19 мая


Команда
Генеральный директор и соучредитель Лю Пэн является выпускником Гонконгского университета науки и технологий. Он имеет степень Executive MBA, и работал в Китае в Jianyin Investment. Это интегрированная инвестиционная группа, которая ориентирована прежде всего на инвестиции в акционерный капитал. На данный момент он является одним из трех членов команды, но они ищут новых участников.


Сайт - https://myriads.io/ico/
WhitePaper
https://t.me/joinchat/Gvzumg5Ey1rGhbh5cDXgOQ
kislov вне форума
Старый 15.03.2018, 16:27
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
есть обоснованные подозрения, что проект СКАМ
kislov вне форума
Старый 29.03.2018, 16:26
#3
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
есть обоснованные подозрения, что проект СКАМ
а какие основания? Такие утверждения надо чем то подтверждать.
Sol-invictus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход