MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2018, 14:10
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] SG PAY-платформа для управления криптовалютными инвестициями с 01.03.2018



Интернет-покупки все чаще оплачиваются с наших смартфонов. Наши мобильные телефоны стали нашей палочкой выручалочкой во многих сложных ситуациях жизни. Раньше мы не могли себе представить что-то подобное. Но сегодня мы ничего не можем представить без этого. От щелчка по картинкам до оплаты – все эти опции теперь доступны на мобильном телефоне. Взрывной рост внедрения мобильных технологий в основном был в странах Южной Азии..


Рост мобильных устройств объясняется многими факторами на рынке. Дешевый и доступный мобильный набор заполняет рынок, поскольку все больше компаний прыгают на рынок мобильных телефонов.
Люди адаптируются к новейшим технологиям, обладающим новейшими функциями. Другая технология, которая захватывает интерес людей, - это криптовалюты. Введенный всего несколько лет назад, он смог создать эйфорию на рынке.


Создавая различные настроения с разных сторон, он сумел привлечь всеобщее внимание. Основная философия криптовалюты нашла много сторонников на рынке, которые постоянно вкладывают в нее деньги и усилия. Мы видели реакцию различных правительственных и частных агентств, которые еще не готовы принять изменения на рынке. Для слияния обеих этих технологий, которые постоянно приносят инновационные изменения в мире, требуется сбалансированное и полезное приложение.



Инновации от компании SG PAY
SG PAY - это компания, основанная в Сингапуре, предлагающая нам лучшие технологии. Он предлагает мобильную платежную систему для криптово-валютных курсов, а также валютных валют. Управление вашим портфелем криптовалют становится намного проще на платформе, так как дает возможность 24/7 в своем приложении контролировать ваш портфель. Помимо всех этих функций, вы можете зарабатывать вознаграждение, тратя на выбранных торговых сайтах и сайтах партнеров.

Таким образом, в основном, он предоставляет вам три основных сервиса: безопасный и разнообразный кошелек, механизм оплаты, использующий ваши криптовалюты или валюту fiat и другие интегрированные сервисы. Оплачивайте счета, арендуйте велосипеды или покупайте продукты только на платформе, используя свою криптовалюту.

Детали ICO

Разрабы создают платформу людям для поддержки и развития фондов. В общей сложности создано 13,8 миллиона токенов SGP, в которых 10 миллионов зарезервированы для публики. ICO начнется с 1 марта 2018 года и продлится до 31 марта 2018 года.
  • Название токена: токен SGPay [SGP]
  • Общий объем поставок: до 13,8 млн.
  • Общий объем продаж на токен сейле: до 10 миллионов
  • Основной период продаж: с 1 марта по 31 марта 2018 года
  • Количество токенов: 8 миллионов токенов по 0,50 доллара США каждый
  • Софт кэп: 0,8 млн. долларов США или 735 эфиров
  • Подразумеваемая рыночная капитализация: до 4,8 млн. долларов США
  • Минимальный взнос: 1 ETH
  • Максимальный взнос: 100 ETH
  • Принимаемые валюты: эфир (ETH)
  • KYC / Белый список: Да
Собранные средства будут использованы при разработке, маркетинге и работе платформы. Команда, работающая на платформе, верит в мощь технологии blockchain. Они имеют многолетний опыт разработки, запуска, бизнеса и технологий.

Вывод по проекту SG PAY



В странах Юго-Восточной Азии мы все еще наблюдаем рост уровня проникновения мобильной связи. Обеспечение простого и доступного решения для миллионов клиентов поможет платформенной шкале на конкурентном рынке мобильных платежей. Рынок мобильных платежей стал намного больше, чем ожидалось, так как многие крупные технологические компании решили выйти на рынок. Google запустила приложение для мобильных платежей под названием Google Tez, а Whatsapp запустила технологию оплаты в ограниченных моделях.
Остается увидеть будущий рост рынка мобильных платежей и то, как это формирует будущее электронного платежа. Выбор командой Сингапура, как места положения проекта является идеальным выбором, поскольку он уже зарекомендовал себя как одна из самых передовых стран, использующих новейшие технологии. Уже скоро приложение выходит на конкурентный рынок мобильных платежей с уникальным дополнением расходов ваших криптовалют.

Чтобы узнать больше, посетите:

Веб-сайт: https://www.sgpay.org/
Whitepaper : https://www.sgpay.org/sgpay-whitepaper-final.pdf
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход