MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 17.02.2018, 22:02
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Платежные системы с партнерскими программами


Если вы работаете в сети, то однозначно столкнётесь с вопросом: как можно получить оплату за свой труд или оплатить товар, или услугу как можно с меньшими издержками? И если получаете зарплату то, чтоб еще была возможность выгодно вывести свои деньги на карту, минуя банки. Такая возможность конечно есть: электронные платежные системы. Их в сети достаточное количество для того, чтоб суметь не только выбрать лучшую для себя по условиям (наименьшими комиссиями), а и попробовать сделать так, чтоб работа с выбранной платежной системой оказалась еще и выгодной. Партнерская программа платежных систем – это как раз тот вариант выгодности, что может использовать каждый клиент себе на пользу. Не у всех партнерка присутствует, но есть платежки с очень выгодной партнерской программой, когда можно привлекая других клиентов сокращать для себя комиссии по переводам, да и еще зарабатывать на этом. Таких приглашенных называют рефералами, а вы для них являетесь приглашающим - реферером. Например, известный мониторинг bestchange и прочие другие работают по партнерской программе (если вы об этом не знали) и получают свое вознаграждение. И так может делать каждый, у кого есть свой сайт или блог, но конечно для этого нужно его постараться раскрутить. Рассмотрим, какая партнерская программа платежных систем может быть лучшей среди самых известных ЭПС.

Вебмани (Webmoney)
Партнерская программа данной известной и популярной системы не слишком проста, здесь вы сможете заработать, если будете принимать участие в привлечении клиентов, как регистратор и персонализатор. Таким образом, только принимая участие в аттестационной деятельности, вы сможете дополнительно зарабатывать. Для того, чтоб именоваться регистратором, Вы должны сначала получить аттестат регистратора, предварительно имея персональный аттестат и встретившись с представителем аттестационного центра. Плюс необходимо внести взнос в 2000WMZ. Вознаграждение будет согласно расценкам, установленным самим регистратором.

Чтоб стать персонализатором, достаточно иметь начальный аттестат и внести взнос в 100WMZ. Получать соискатель будет вознаграждение в 50% от стоимости аттестата (стоимость фиксируется).
В целом реально, но для начинающего фрилансера не совсем удобно оставлять залоги, а также нельзя завышать расценки по стоимости аттестатов, иначе к вам никто не будет обращаться.

Payeer (Пейер)
Относительно новая у нас платежная система, но быстро набирающая популярность и известность, ввиду простоты и дешевизны предоставляемых услуг.[URL="https://payeer.com/] Payeer[/URL] предлагает всем стандартную платежную программу, но зато очень выгодную для многих пользователей этой платежки. Для начала если у вас есть сайт, то вы можете разместить ссылку на Пейер и, если по ней регистрируются рефералы, получать вознаграждение согласно тарифу, а это до 25% от их комиссий за операции.
25% сразу вам никто платить не будет, а данной программе существует определенная градация в несколько уровней, но рефералы работают не только на 1 уровне привлечения, а на 6 уровнях (разумеется привлекать необходимо активных, кто будет постоянно совершать переводы, обмен), таким образом, плавно вы можете наращивать сеть, увеличивая тем самым величину своего заработка и создавая пассивную прибыль для себя. Средства за переводы привлеченных рефералов зачисляются сразу и автоматически, а прибыль можно будет выводить без ограничения. На кошелек будут приходить небольшие суммы, но с учетом того, что можно выстроить широкую сеть в тысячи операций, понятно, что можно зарабатывать в разы больше, чем несколько копеек.
Довольно удобная и понятная партнерская программа - рекомендую.

[CENTER][B][SIZE="3"]AdvCash[/SIZE][/B][/CENTER]

Еще одна популярная анонимная система, где также можно зарабатывать на реферальной системе. Причем в AdvCash довольно широкую сеть можно развить и все условия для этого соответствуют: несколько уровней рефералов, а также до 20% можете получать с комиссий ваших привлеченных клиентов. Но есть нюанс, если комиссия за перевод не берется, то соответственно вам капать на счет ничего не будет. Можно также использовать удобный и многофункциональный API. В целом выгодные условия, можно пробовать и в AdvCash привлекать.


Perfect Money
Perfect Money– анонимная платежная система, довольно популярная, надежная и давно работает. Но партнерской программой не слишком радует своих клиентов – партнеры могут получать только 1% с минимального остатка на счете привлеченного пользователя за месяц. Выплата на счет вам будет приходить 1 раз в месяц. Предлагается широкий выбор промо материалов.

OkPay
Еще она неплохая платежка с партнерской программой. Здесь работает на вас 6 уровней, в зависимости от количества привлеченных клиентов:

1-2 уровень – реферер получает 1%.
3 уровень - 2%.
4уровень – 6%.
5 уровень – 11%.
6 уровень - 19%.

Выплаты по комиссиям ваших рефералов приходят мгновенно на кошелек.

Payza
Не очень популярная у нас платежная система, но партнерская программа у них также есть. Ваш заработок будет зависеть от оборота капитала. И также вы можете получать вознаграждение 5 долларов США за каждого привлеченного клиента, а если привлекли уже 10 человек, то 10 долларов за каждого, но при определенном условии: транзакции участника, зарегистрировавшегося по вашей ссылке, должны быть уже проведены на сумму 250USD и выше. Вознаграждение вам зачислят в течение 10 дней.


Как вы можете заметить, партнерская программа платежных систем вполне может работать и приносить доход, только конечно если этим заниматься постоянно и работать над привлечением клиентов, таким обеспечивая себе пассивный доход. Всем успехов!


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.RU

https://text.ru/spelling/5a8861c49408a
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (17.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход