MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2018, 23:43
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
THEFANDOME - для тех, кто ищет, куда инвестировать



$200000000000 в год - это глобальная индустрия, которая не имеет централизованного обслуживания с удобными инструментами для обеих сторон: поклонниками и бизнес-компаниями.

Это THEFANDOME, глобальный многоплатформенный проект с функциями FanTech для самовыражения поклонников, бизнес-инструментами для индустрии развлечений и объективная статистика для маркетинга.




Отличной особенностью этого проекта является уже запущенный продукт thefandome.com, который развивается с 2015 года (несколько итераций, альфа и бета тестирование на реальной аудитории, продуманное исследование отрасли и т. д.) и будет обновлен к окончательной версии в марте 2018 года.

Команда THEFANDOME имеет множество планов для портала, но для их реализации и быстрого выполнения им нужны дополнительные ресурсы. Вот почему он готовит для краудсейл утилиты-токены (FDT), наборы сублицензионных ключей для доступа к расширенной функциональности сайта. Примечательно, что американцы также могут участвовать в этом мероприятии. THEFANDOME приветствует всех аккредитованных инвесторов. Проект будет зарегистрирован в US SEC и полностью соответствует правилу 506, регулятора D.




Первый этап токен сейл состоится 3 марта 2018 года и продлится по 17 марта 2018 года. Второй этап запланирован 15 апреля 2018 года - 13 мая 2018 года. Уже начата регистрация на бонусную кампанию (классическая и продвинутая для самых творческих членов с большими призами).

Более подробную информацию о продуктах кампании и бонусной программе для покупателей можно найти на сайте проекта и в официальных документах, которые размещены там.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход