MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2018, 12:56
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[pre-ICO/ICO]MORPHEUS NETWORK - децентрализованная платежная платформа с 23.02.2018



Мобильные телефоны, которые мы используем, одежду, которую мы носим, продукты, которые мы едим, и многое другое, являются частью глобальной цепи поставок и доходят до нас, пройдя через несколько границ стран. Глобальная сеть цепочки поставок чрезвычайно сложна и требует много времени. Она включает в себя множество документов и разнообразных каналов, по которым должна пройти партия, прежде чем она дойдет до получателя. Это создает большую нагрузку на эффективность международной сети поставок товаров и услуг.

Но, к сожалению, ни одна отдельная организация не может быть привлечена к ответственности за эту неэффективную систему, в которой каждый является равным участником. Миллиарды долларов теряются из-за отсутствия эффективной сети цепочки поставок, что сказывается на торговле и бизнесе в странах мира.

Мировая торговля между странами растет с каждым днем, и настало время, когда компании учатся использовать имеющиеся ресурсы для продвижения инноваций и эффективности в глобальной цепочке поставок. Новая эра эффективной цепочки поставок, которая экономит время и деньги, ожидает, что она будет изобретена технологией сегодняшнего дня, которая приносит пользу глобальному населению

Предлагаемое решение

Проект MORPHEUS NETWORK разработал эффективную экосистему глобальной цепочки поставок на основе технологии blockchain. Это позволяет компаниям мгновенно оплачивать операции для своих клиентов, сокращать объем документов, обеспечивать их транзакцию, автоматизировать цепочку поставок и повышать эффективность.
На децентрализованной платформе есть цифровой кошелек, который объединяет криптовалюты для покупки или передачи по сети. Он позволяет оцифровывать и хранить все документы в блокчейн Ethereum для обеспечения доверия и безопасности для пользователей сети. Они взимают плату в сети 1,5% за все услуги, предлагаемые платформой.

Детали ICO
MORPHEUS NETWORK будет развивать свою платформу и проводит токенсейл для привлечения средств.
20 000 000 токенов MORPHEUS NETWORK будут использоваться для предварительной продажи, которая начинается с 23 февраля 2018 года и продолжится до 4 марта 2018 года.

Основные даты продажи пока еще ICO не были анонсированы, но в общей сложности будет выпущено 52 000 000 токенов MORPHEUS NETWORK.

Средства, полученные от продажи токенов, будут использованы для разработки и расширения платформы. Команда, стоящая за проектом, имеет многолетний опыт работы в области глобальной торговли, информационной безопасности и управления бизнесом. Они полны решимости создать устойчивую платформу для текущей отрасли цепочки поставок.




Вывод

Согласно оценке, почти 2 триллиона долларов были потеряны при перечислении денег из-за банковского сбора и конверсионных платежей. MORPHEUS NETWORK позволяет мгновенный перевод денег в 200 странах путем интеграции SWIFT. Автоматизация зданий - это всегда сложный процесс, и в отрасли, где задействовано слишком много посредников, это становится намного сложнее. MORPHEUS NETWORK попыталась включить новейшие технологии для обеспечения подлинного и надежного решения мировой индустрии цепочек поставок.
Одной из важных и обязательных функций платформы является система рейтингов клиентов и пользователей, которая позволяет платформе создавать прозрачный и надежный ресурс для всех. Помимо этого, они предоставляют учебные материалы для бизнеса, чтобы понять природу глобальной цепи поставок в меняющемся сценарии, что поможет им лучше управлять своей торговлей.

У проекта есть все шансы стать одним из ведущих игроков в автоматизированной цепочке поставок и Глобальной платежной системе. Производительность платформы по проблемам реального мира еще предстоит увидеть, поскольку они планируют запустить их приложение в следующем году. Процесс окончательной заявки займет время, и мы готовы ждать окончательного продукта.

Посетите
веб-сайт: https://morpheus.network/
https://t.me/themorpheusnetwork/
https://www.facebook.com/themorpheusnetwork/
https://twitter.com/morphcrypto
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход