MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Initial Coin Offer. Криптовалютный краудфандинг, Предстоящие и проходящие ICO
Старый 16.02.2018, 04:42
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
[ICO][BOUNTY] Tradingene - маркетплейс торговых алгоритмов 20.03-17.04.2018


Несмотря на то, что алгоритмическая торговля обладает рядом весомых преимуществ и приносит ощутимый доход, она все еще не распространена и недоступна широкому кругу лиц не только в криптовалюте, но и на традиционных рынках. На сегодняшний день алгоритмической торговлей активно пользуются только инвестиционные фонды, институциональные инвесторы и опытные трейдеры, которые разрабатывают торговые алгоритмы исключительно для своих собственных нужд и торгуют на свои деньги.

Tradingene позволит инвестировать в алгоритмы торгов криптовалютами и популярными финансовыми инструментами. Мы предоставим возможность создателям тестировать свои алгоритмы через удобный web-интерфейс. Проверенные на платформе алгоритмы выставляются на аукцион, в котором инвесторы выбирают наиболее подходящие им. В случае прибыли, инвестор выплачивает процент создателям алгоритмов и нашей платформе.

Ключевой проблемой является отсутствие возможности вложения средств в торговые алгоритмы, работающие на криптовалюте и отсутствие возможности для создателей алгоритмов привлечь капитал под свои торговые стратегии. Проблемы, которые собирается решить наша платформа:
- Большая часть высокотехнологичных платформ для создания торговых систем не дает доступ к капиталу, а те, что предоставляют такую возможность, стоят очень дорого. Наша платформа предоставит возможность работать в полноценной среде для создания торговых стратегий, и возможность привлечь капитал.
- На всех платформах есть проблемы с прозрачностью. Компании, что вкладывают в алгоритмы свои деньги, предъявляют нереалистичные требования, а те, что являются посредниками не гарантируют неизменность стратегий. В Tradingene прозрачность будет достигаться благодаря аукционам и смарт-контрактам.
- На других платформах задействованы неправильные схемы распределения прибыли, основанные либо на количестве сделок, либо на подписках, что ведет к эксплуатации создателей алгоритмов или их подписчиков. У нас создатель алгоритма получает процент от доходности, который определяется на аукционе.
- На существующих платформах имеется большое число подогнанных стратегий. Платформы не проверяют качество и эффективность алгоритмов. В итоге подписчики рискуют оказаться жертвами мошенничества. На нашей платформе будет дополнительная проверка алгоритмов.


YouTube YouTube

ICO: 20.03.2018-17.04.2018
Токен: TNG
Цель: $24 млн
Бонус:
Первые 4 млн токенов +20%
Следующие 5 млн токенов +15%
Следующие 5 млн токенов +10%
Следующие 5 млн токенов +5%
Распределение токенов:
70% - ICO
19% - команде
10% - советникам и партнерам
1% - баунти
Распределение средств:
22,15% - юридические расходы
17,46% - маркетинг и PR
7,15% - расходы на офис
3,95% - расходы на HR
5,18% - общие расходы
10,91% - менеджемент
33,21% - IT
Баунти-кампания:
35% - социальные сети
30% - блоги и медиа
15% - переводы и модерация
15% - подписи и аватарки
5% - разное

Контакты:
https://tradingene.io
https://www.facebook.com/tradingene
https://twitter.com/tradingene
https://t.me/tradingene
https://medium.com/@tradingene
https://tradingene.io/White_Paper_EN.pdf

forfor вне форума
Старый 17.05.2018, 17:52
#2
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Началась ICO! Я зашел проект, за первый день собран почти 1 млн $ (940.000$). ICO будет до 23.06.18 думаю они могут собрать Хард Кап 12 млн $. Как всегда что первый тот получает бонусные монеты. Проект достаточно не раскрученный но при этом, идет не плохой поток инвестиции. Думаю можно рассчитывать на 2х-3х в течении года, не супер бомбастерский результат, но вполне достаточный. Я не являюсь представителем данного проекта, и являюсь обычным инвестором.
Антон Гришанов вне форума
Сказали спасибо:
forfor (17.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход